Ургант показал редкое фото жены в ее день рождения

Супруге шоумена исполнилось 43 года.

Иван Ургант, тщательно оберегающий семью от внимания публики, поделился в инстаграме редким фото жены. Снимок появился в аккаунте шоумена в день рождения его супруги Натальи Кикнадзе.

Контент недоступен

В кадре именинница и их с Иваном пятилетняя дочь Валерия запечатлены задувающими свечи на праздничном торте.

«С днем рождения, моя любовь», — коротко подписал фото телеведущий.

Пользователи сети осыпали Наталью поздравлениями и комплиментами: «С днем рождения! Ура!», «Какие красавицы», «Супруга как девочка, прекрасно выглядит», «Ни за что бы не подумала, что вашей жене 43», «Вам, Иван, повезло с вашими девочками», «Они прекрасны».

Напомним, Иван и Наталья вместе учились в школе. Спустя продолжительное время они встретились снова. У обоих за плечами было по браку, а у Натальи подрастали двое детей.

Но ничто не помешало влюбленным воссоединиться. Теперь у пары есть две общие дочки, а наследников жены от первого брака Ургант считает родными.

Читай также: Секреты стиля Ивана Урганта, или Как сделать своего мужчину модным. А в галерее узнай о звездных супругах, которые когда-то терпеть не могли друг друга:

Slide image for gallery: 11950 | Ксения Собчак и Константин Богомолов
Slide image for gallery: 11655 | Со временем будущие супруги увидели друг друга в новом свете и сегодня являются одной из самых ярких и чувственных пар отечественного шоу-бизнеса.
Slide image for gallery: 11655 | Мила Кунис и Эштон Кутчер. Эштон Кутчер и Мила Кунис познакомились на съемках телесериала «Шоу 70-х» в далеком 1998 году и сразу почувствовали острую неприязнь в отношении друг друга. Они проводили на съемках огромное колич
Slide image for gallery: 11655 | Поворотной точкой в истории пары стала очередная встреча на одной из кинопремий в апреле 2012 года. Именно в тот день Кунис увидела в партнере по шоу настоящего мужчину и захотела продолжить общение в более близком формате.
Slide image for gallery: 11655 | Лили Рейнхарт и Коул Спроус. Как и многие другие кинопары, Коул Спроус и Лили Рейнхарт познакомились на съемках. Звезды сериала «Ривердэйл» далеко не сразу прониклись нежными чувствами друг к другу.
Slide image for gallery: 11655 | Рейнхарт не понравился голос Коула, ей показалось, что он слишком высокий для мужчины и невероятно раздражающий, но этот маленький недостаток не помешал актеру завоевать сердце строптивой партнерши по шоу. Знаменитости вмес
Slide image for gallery: 11655 | Моника Беллуччи и Венсан Кассель. Знойная итальянка и обаятельный француз всегда казались общественности крайне необычной парой, но, невзирая на мнение поклонников, Беллуччи и Кассель были вместе почти 17 лет.
Slide image for gallery: 11655 | Они познакомились в 1996 году на съемках фильма «Квартира». Изначально их взаимоотношения нельзя было назвать дружескими. Моника сочла партнера слишком высокомерным и наглым, а сам Кассель был в бешенстве из-за того, что на
Slide image for gallery: 11655 | Кортни Лав и Билли Корган. Мало кто помнит, но в конце 80-х скандалистка Кортни Лав встречалась с очаровательным солистом группы The Smashing Pumpkins Билли Корганом. Молодые люди отправились в совместный тур по Америке, ко
14
Контент недоступен
Фото: legion-media.ru, instagram.com