Нумеролог рассказывает, какое будущее ждет Селену Гомес и Меланию Трамп

Когда Селена Гомес наладит свою личную жизнь? И ждет ли Меланию Трамп развод с супругом, о котором так давно пишут в прессе?

Ольга Перцева — психолог, коуч и майндтренер, автор метода статистического психоанализа и направления неНумерология, автор книги «АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя» (издательство АСТ).

Content image for: 521356

Применив метод статистического анализа, Ольга Перцева рассчитала психоматрицу двух известных женщин — американской певицы Селены Гомес и супруги Дональда Трампа — Мелании Трамп.

Психоматрица состоит из 16 ячеек: характер, здоровье, удача, цель, энергия, логика, долг, семья, интерес, труд, память, привычки, самооценка, работа, талант, дух/тело. Количество цифр в каждой ячейке указывает на степень выраженности данного качества в натуре человека.

Чтобы определить показатели в каждой ячейке, достаточно знать дату рождения человека и проделать с ней определенные математические подсчеты.

Селена Гомес (когда она вступит в новые отношения? Почему до сих пор не может забыть Джастина Бибера?)

Селена относится к так называемым людям позднего ментального развития, и до 30—35 лет она однозначно еще будет радовать прессу своими выходками. То же самое касается ее скачков веса, сложных отношений. А после 35 лет все как рукой снимет, и внешность тоже изменится в лучшую сторону, если, конечно, тяга к впечатлениям не доведет ее до летального исхода.

На Селену Гомес смотри в галерее!

Slide image for gallery: 12217 | Селена Гомес
Slide image for gallery: 12217 | Селена Гомес и Роберт Дауни-младший
Slide image for gallery: 12217 | Селена Гомес
Slide image for gallery: 12217 | Селена Гомес
9фотографий

Что касается отношений Бибера с Селеной, они могут быть очень близкими друзьями, много точек соприкосновения, схожие переживания, проблемы, общее восприятие и, конечно, их объединяет энергия Селены. Я не раз рассказывала о важности такого ресурса, как энергия, сегодня отмечу еще один. У Селены и Джастина сектор логика заполнен, коэффициент 5 — это небольшой коэффициент, но достаточный для периодических творческих кризисов, когда человеку нужен толчок, когда фантазия встречает границы, тупик.

И Селена, и Джастин склонны к меланхолии и депрессиям. Это говорит о том, что они очень любят жаловаться, отдавать свои переживания кому-то. Часто такие переживания очень объединяют людей, к тому же с таким общим восприятием, как у них, они всегда находили сочувствие друг в друге.

Создать пару с Джастином очень трудно, как и с Селеной. Другими словами, Джастин при первых трудностях бежит от отношений, разрывает их, а у Селены столько требований, что ее идеала мужчины, скорее всего, нет в реальности, может, только в сказке — она ищет принца.

Для Селены свойственно выбирать максимально сложных, непослушных партнеров, своего рода детей, которых она будет спасать, опекать, становиться их мамой и обязательно переживать драматические чувства. Джастин был для Селены непослушным ребенком, поэтому и самым любимым.

Брак для Селены невозможен, пока она не начнет работать над собой. До тех пор, пока она не осознает себя и то, что она ищет, у нее не будет гармоничных отношений. К тому же счастлива она будет как раз в дисгармонии, когда земля горит под ногами. Такие люди, как она, испытывают счастье вследствие напряжения или в результате освобождения, в страдании, через которое они мудреют и понимают простые истины. Поэтому впереди у Селены еще множество драм и страстей в отношениях.

Если она осознает, что это основа ее счастья — будет счастлива! Нельзя идти в отношения с требованием сделать счастливой, идите в отношения уже с приобретенным навыком делать себя счастливым, и вы будете счастливы с любым партнером!

Мелания Трамп (разведется или не разведется с Дональдом? Насколько вообще она счастлива в браке?)

Ей было довольно легко обратить внимание Дональда Трампа на себя, энергетически она значительно его превосходит. Ее появление в его жизни однозначно заставило его почувствовать вкус жизни заново, пробудило в Дональде инициативность и дало ему возможность создать что-то новое или масштабное. Для нее семья имеет ключевое значение. Даже дети от других браков Дональда важная часть ее жизни. Более того, если бы не внутренне сильное желание Мелании сохранять отношения, она бы давно ушла от этого деспота. Смотри на Меланию Трамп в нашей галерее!

Slide image for gallery: 12478 | Мелания Трамп: верхняя одежда
Slide image for gallery: 12478 | Мелания Трамп: верхняя одежда
Slide image for gallery: 12478 | Мелания Трамп: верхняя одежда
Slide image for gallery: 12478 | Мелания Трамп: верхняя одежда
Slide image for gallery: 12478 | Мелания Трамп: верхняя одежда
Slide image for gallery: 12478 | Мелания Трамп: верхняя одежда
Slide image for gallery: 12478 | Мелания Трамп: верхняя одежда
Slide image for gallery: 12478 | Мелания Трамп: верхняя одежда
Slide image for gallery: 12478 | Мелания Трамп: верхняя одежда
26

Мелания женщина умная, расчетливая, веселая, но не жизнерадостная. Другими словами, чувство юмора у нее очень хорошее, но депрессии довольно частые и тяжелые.

Она всегда хотела «все и сразу»: цель 6+ быт 3. В целом как хотела, так и получила! За это спасибо сильному сектору энергия! А вам на заметку: тот, кто правильно тратит свое время — всегда преуспевает!

Дональд Трамп не только сложный политик, но и сложная личность. Уживаться с таким мужчиной не просто сложно, может быть, даже опасно. В таких отношениях обязательно должна присутствовать компенсаторика, и для Мелании — это деньги, статус, стабильность.

Альфа женщины одни из немного, кто имеет особую гибкость, способную дать им суперспособность — видеть полезное в любой ситуации. Она не раз терпела унижения от мужа, ей было неоднократно стыдно за него.

Более того, Дональд не может похвастаться статусом искусного любовника, самая его большая страсть в жизни — это победы, деньги и конкуренция. Секс никогда не стоял на первом месте, к тому же часто такие люди полигамны. Никакая другая женщина этого не выдержала бы. По этой причине мы четко определяем, какая матрица женщины способна выдержать давление в среде миллиардеров. Это и определенный оптимизм, и понимание смысла в таких отношениях, и способности памяти стирать стресс и негатив, научившись компенсировать это.

Жизнь Мелании в обычной жизни, равно как и жизнь других жен миллиардеров — это особый алгоритм, который нужно знать и придерживаться его так же строго, как прием медикаментов у врача. Вы должны знать, что яхты и бриллианты — это компенсация за титанический моральный труд. И Мелания это четко осознает.

Еще читай:

Фото: legion-media.ru