Анна Семенович «испортила» фигуру мешковатым платьем

41-летнюю певицу раскритиковали фанаты.

41-летняя Анна Семенович показала в инстаграме бэкстейдж-видео со съемок нового клипа в Санкт-Петербурге. В кадре певица запечатлена в лимонном коротком платье оверсайз с пышными рукавами и квадратным вырезом в области груди.

Контент недоступен

Многие поклонники расхвалили артистку, восхитившись ее стройными ногами. В то же время нашлось немало фолловеров, раскритиковавших модный образ Анны. Они посчитали, что наряд «испортил» фигуру звезды, добавив ей лишнего объема в области талии и груди.

«Аня, ну совсем пышечкой стала. Не идет тебе это платье», «Я давно не заглядывала к вам на страничку, но вы сильно поправились, а это платье совсем не идет, полнит ужасно», «Не идет совсем. А ножки красивые тонкие. Просто цвет светлый полнит и сам фасон не хороший», «Анна, без обид. Но и правда вы в этом платье огромная», «В этом платье такая широкая», «Вырез квадрат расширяет еще больше», — писали в комментариях пользователи сети.

Ранее Семенович помолодела с новой прической и блеснула эффектным декольте после расставания с бойфрендом.

Большое интервью Анны читай на нашем сайте, а на звезд плюс-сайз, которые одеваются очень откровенно, любуйся в галерее.

Slide image for gallery: 14580 | Анна Семенович обладает невероятно красивой фигурой, которую не боится показать (еще бы!)
Slide image for gallery: 14580 | В инстаграме актрисы зачастую появляются фотографии с оголенными плечами и декольте, открытыми ногами или просто снимки в купальнике.
Slide image for gallery: 14580 | На своей страничке Семенович постоянно транслирует любовь к себе, а также настоятельно рекомендует своим подписчикам не зависеть от чужого мнения, поскольку каждый человек живет через призму своих рамок.
Slide image for gallery: 14580 | В комментариях ее поклонники постоянно поддерживают Анну и одаривают комплиментами.
Slide image for gallery: 14580 | А вместе с ними — лайками и подписками, которые помогают зарабатывать на рекламе.
Slide image for gallery: 14580 | Катя Жаркова. Катя одна из первых русских моделей, которая доказала, что «идеальные» пропорции 90-60-90 и красота далеко не всегда синонимичны.
Slide image for gallery: 14580 | Модель постоянно доказывает, что ни личная жизнь, ни карьера, ни возможность путешествовать не зависят от твоего веса.
Slide image for gallery: 14741 | Катя Жаркова.  С детства Катя знала, что она самая обаятельная и привлекательная, несмотря ни на что.
Slide image for gallery: 14741 | Сейчас Катя — одна из самых популярных моделей плюс-сайз и одна из первых российских моделей, которые стали выступать за идею, что 90/60/90 — не абсолютные показатели женской красоты.
40
Фото: legion-media.ru, instagram.com, ВКонтакте