Как выглядят самые красивые российские телеведущие

Красивые ведущие России, чье обаяние и талант не оставят равнодушными.

Сегодня телеведущие становятся звездами первой величины наравне с певицами и актрисами, обрастая подписчиками в соцсетях и пробуя все новые сферы деятельности. В галерее смотрим на главных знаменитостей из телика и читаем о том, как они прославились:

Slide image for gallery: 14997 | Оксана Федорова, 46 лет. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 14997 | Место рождения – город Псков. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 14997 | Обладательница титула «Мисс Вселенная». Вела передачи «Спокойной ночи, малыши!» и «Форт Боярд». Фото: personastars.com
Content image for: 522096 | Как выглядят самые красивые российские телеведущие
Slide image for gallery: 14997 | Место рождения – город Москва. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 14997 | Вела шоу «Фабрика звезд», комментирует трансляцию «Евровидения», вела развлекательные передачи канала MTV. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 14997 | Ангелина Вовк, 78 лет. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 14997 | Место рождения – город Тулун (Иркутская область). Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 14997 | Диктор Центрального телевидения в советское время. На российском телевидении вела «Спокойной ночи, малыши!», «Утреннюю почту» и «Музыкальный киоск». Вела музыкальное шоу «Песня года». Фото: personastars.com
63

У каждого поколения свои кумиры. 80-летняя Ангелина Вовк – символ советского телевидения, блестящий пример красноречия и дикторского мастерства. Татьяна Миткова и Светлана Сорокина – самые красивые телеведущие 90-х с их смелыми общественно-политическими передачами.

В прошлом году настоящей суперзвездой была Настя Ивлеева, которая в сериале снялась и в реалити-шоу – имени себя, заработала кучу бабок, а еще успела показать невероятной красоты виллу на Мальдивах, на которой ей удалось отдохнуть.

Ее личная жизнь тоже стала сферой интересов для многих: Настя продолжает создавать интригу вокруг отношений со своим экс-супругом Элджеем.

51-летняя Лера Кудрявцева умеет интриговать с помощью других инструментов: телеведущая завораживает публику снимками в бикини, которые неизменно собирают сотни лайков и восторженных комментов.

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: personastars.com