Анастасия Волочкова представила публике нового бойфренда

Балерина обратилась к бывшим возлюбленного.

45-летняя Анастасия Волочкова рассекретила нового возлюбленного и показала его поклонникам. В инстаграме балерина опубликовала совместное фото в обнимку с бойфрендом, сделанное у нее дома.

Контент недоступен

Ранее звезда рассказывала, что мужчину зовут Владимир и ему 38 лет, но не показывала лицо любимого. В подписи к снимку Волочкова написала:

Не стоит проводить расследования, кто, что, кем и где работает, кто сколько зарабатывает. Это просто мы. Счастливые утренние АВ — Анастасия и Владимир.

Анастасия также посетовала, что как только начинает романтические отношения «со свободным и неженатым человеком», из ниоткуда появляются его бывшие. «Тут же нарисовываются и проявляются бывшие жены, тещи, женщины, да и все остальные. Со своими дешевыми истериками», — возмутилась она и обратилась к экс-возлюбленным бойфренда:

Дорогие мои! Я не угроза, я — любимая женщина. Вы взбудоражены тем, что ваш бывший сейчас со мной? А где вы были, когда человек был с вами? Почему вы его не любили и не ценили, и только спустя много лет и десятилетий вы вспоминаете о нем, и в тот момент, когда на горизонте появляется Волочкова?

Балерина также осудила тех, кто пишет гадости о бывших в интернете и посоветовала им разобраться в себе и своих комплексах. «Зависти людской нет границ! Но она обходит нас стороной. <…> Я любима и люблю», — подытожила она.

Больше фото Анастасии Волочковой смотри в галерее:

Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 2019 году
Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 1999 году (слева) и в 2020 году (справа)
Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 2019 году
Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 2016 году
Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 2015 году
Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 2013 году
Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 2012 году
Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 2006 году
Slide image for gallery: 13913 | Анастасия Волочкова в 2005 году
11

Впервые о новом романе Анастасия спровоцировала слухи в начале октября, а позже подтвердила, что состоит в отношениях. Балерина сообщила, что ее новый возлюбленный моложе нее и не связан с шоу-бизнесом. Вскоре звезда рассекретила имя и возраст бойфренда.

До Владимира у Волочковой были отношения с мужчиной по имени Олег. С ним она встречалась около года и рассталась в мае 2021-го.

Как Анастасия превратилась из уважаемой балерины в героиню желтой прессы, узнай из нашей статьи. И смотри интересное видео: 

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru, instagram.com