Как выглядят самые красивые и успешные звезды из Израиля (фото)

9 июня Натали Портман отмечает 41-летие. Вспоминаем о ее пути к успеху и обсуждаем других красивых и известных женщинах из Израиля.

Натали Портман родилась в Иерусалиме, однако уже спустя три года после ее появления на свет семья переехала в Вашингтон. Там девочку отдали учиться в еврейскую школу, чтобы она не забывала о национальных ценностях.

К вопросу образования звезда и сама относилась очень ответственно: она окончила Гарвардский университет, а затем решила продолжить обучение в Еврейском университете в Иерусалиме.

Еще в юности Натали увлекла актерская стезя: она пробовала себя на театральной сцене, не пропускала кастинги. А в 12 лет ей повезло попасть в картину Люка Бессона «Леон». А мировое признание она получила в 18 лет после выхода на экраны первой части «Звездных войн». Фото Портман и других красивых израильтянок в галерее:

Slide image for gallery: 16315 | Актриса Натали Портман. Фото: legion-media.ru
Натали Портман
Slide image for gallery: 16315 | Актриса Натали Портман. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 16315 | Актриса Галь Гадот. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 16315 | Актриса Галь Гадот. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 16315 | Актриса Галь Гадот. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 16315 | Модель Бар Рафаэли. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 16315 | Модель Бар Рафаэли. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 16315 | Модель Бар Рафаэли. Фото: legion-media.ru
36

Галь Гадот – еще одна актриса, родившаяся в Израиле и ставшая знаменитой во всем мире. Карьера девушки началась после победы в 2004 годув конкурсе «Мисс Израиль». Через несколько лет после этого триумфа девушка твердо решила стать актрисой и улетела в Голливуд. Она начинила с небольших ролей в не слишком популярных картинах, пока ей наконец не улыбнулась удача. Наибольшую известность ей принесли серия фильмов «Форсаж» и роль «Чудо-женщины».

Инбар Лави с детства мечтала стать актрисой – примером для подражания для девочки стала Натали Портман. В 17 лет девушка переехала из Израиля в США, а чтобы выжить, ей приходилось подрабатывать официанткой. Несколько лет назад Инбар заметили крупные продюсеры и пригласили на главную роль в триллер «Дом пыли», позже ей удалось сняться в сериале «Люцифер» и стать еще более известной. Актриса Алона Тал получила известность благодаря участию в другом сериале «– Сверхъестественное». Сейчас ее фильмография насчитывает больше 40 различных фильмов и сериалов.

Нета Барзилай – одна из самых известных певиц Израиля. Девушка, выступающая под псевдонимом Netta, выиграла конкурс «Евровидение» в 2018 году. Ее коллега Ноа Кирел стала звездой после победы на премии MTV Europe Music Awards в 2017, тогда она была признана лучшей международной исполнительницей. Победительницей конкурса Ноа стала и в следующем году.

Модель Бар Рафаэли прославилась после романа с Леонардо ДиКаприо, она стала второй серьезной девушкой актера после его романа с Жизель Бундхен. После этого рекламные предложения посыпались на Бар как из рога изобилия. С Лео девушка давно не общается, зато нашла семейное счастье с бизнесменом Ади Эзрой, который, кстати, тоже родом из Израиля.

Нета Альхимистер – другая модель-израильтянка. Она любит фотографироваться в пляжной одежде и выпускает свою линию купальников под брендом Bananhot Bikinis.

Эсти Гинзбург – тоже королева бикини. В 14 лет девушка подписала контракт с агентством Elite Models. Израильская модель работала со многими известными брендами и снималась для журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue. Она пробовала себя и в киноиндустрии: в 2010 году Гинзбург появилась в фильме «Двенадцать».

20-летняя модель Яэль Шелбия тоже представляла многие бренды, в частности, она снималась в рекламе косметических средств Кайли Дженнер и бренда Ким Кардашьян KKW Beauty. София Мечетнер отдала свое лицо «в пользование» другой всемирно известной марке Dior: она принимает участие в показах, позирует в рекламе косметики и одежды. Маайан Керет – модель, которая добилась славы, а сейчас занимается социальной миссией и поводит семинары для девушек, чтобы поддерживать их уверенность в себе против навязанных стереотипов модной индустрии.

Секреты ухода за волосами:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru