Оксана Самойлова переехала в огромный дом, напоминающий отель

Супруга рэпера Джигана заявила, что их семья «выросла» из прошлого дома.

Последние три недели блогер, предпринимательница и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова показывает подписчикам новый большой дом, который подходит ее семье больше, чем предыдущее жилье.

Сначала звезда жаловалась на обилие коробок и вещей. Так, на одном видео из ее соцсетей видно, как грузчики выносят из машины коробки. Под роликом Самойлова подписала, что им пришлось заказывать две газели, в которых смогли уместиться только их одежда и другие вещи без учета мебели. Смотрите на особняк звездной семьи в галерее:

Джиган и Оксана Самойлова
IMG_3258.jpg
IMG_3220.jpg
IMG_3223.jpg
IMG_3168.jpg
IMG_3171.jpg
IMG_3165.jpg
IMG_3166.jpg
IMG_3167.jpg
29

У Оксаны и ее супруга три дочери – Ариела, Лея и Майя – и двухлетний сын Давид. Именно после рождения четвертого ребенка чета задумалась о поиске более просторного жилья.

Площадь земельного участка – 1,3 гектара, в доме есть бассейн, камин, джакузи, лифт (на 13 человек), кабинет, длинные коридоры, по которым дети на разных видах транспорта устраивают гонки.

Для стен нового жилища выбраны спокойные бежевый и фисташковый оттенки. Оксана с любовью называет новое жилище «нашим отелем». Видимо, сама владелица пока еще не привыкла к огромным площадям приобретенного особняка.

Дом находится рядом с озером и домом. На прилегающей территории Самойлова планирует выращивать цветы (в «исходном» варианте дом продавался только с газоном).

На участке старого дома она сажала клубнику, так что, вероятно, и в этом наполнит площадь полезными и растениями.

В этом доме уже прошли несколько праздников семьи – 11-летие дочери Ариелы и 37-летие Джигана. Для дочери Самойлова заказала батуты и поставила вигвамы – в них все желающие смогли переночевать.

Для супруга Оксана устроила вечеринку в черно-белых тонах. Она преподнесла подарок любимому, соответствующий размеру нового дома, – микроавтобус. СМИ оценивают стоимость покупки в 30 миллионов рублей.

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.