Как выглядит Бритни Спирс в соцсетях и реальной жизни

Пляжные фото Бритни Спирс вечно вызывают у поклонников массу вопросов.

Теперь, когда мы знаем всю правду о несвободе Бритни Спирс, которая в течение 13 лет находилась под опекой отца, на контент в ее социальных сетях мы тоже смотрим по-другому. Раньше вольные танцы Брит и селфи в полуголом виде воспринимались как невообразимая дерзость, но сейчас, пораскинув мозгами, мы понимаем: у нее более десяти лет не было нормальной жизни, ее траты и действия контролировались, без разрешения родителей она не могла сесть за руль или забеременеть в таких условиях любая бы сошла с ума.

То, что певица радуется каждому дню (даже карьеру звезда решила продолжать) и делится с поклонниками кадрами из своей жизни, уже достойно восхищения. Смотрим на смелую Спирс в галерее:

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
25

Правда, не все восхищаются последними достижениями звезды. После официального освобождения исполнительницы ее конфликт с родней только усилился. Знаменитость опубликовала несколько постов, в которых еще больше углубилась в тему унижения: отца она упрекала в несправедливом обращении, мать – в неумении постоять за права собственной дочери.

С младшей сестрой Брит тоже разругалась в пух и прах. Джейми Линн написала автобиографию Things I Should Have Said («Вещи, которые мне следовало сказать»), в которой в том числе рассказала о моментах, когда ей было страшно находиться рядом с сестрой. Например, она вспомнила эпизод, когда Бритни заперла ее в комнате и якобы угрожала ей ножом. Певица в ответ, конечно же, опровергла эту историю и взамен предложила фанатам другие эпизоды, в которых главным злодеем выступала уже Джейми.

Дети знаменитости от брака с Кевином Федерлайном тоже не хотят поддерживать связь с мамой. Кевин недавно слил в сеть парочку видео, на которых Спирс кричит на своих детей из-за ерунды, – таким образом он подкрепил свои слова о том, почему сыновья не хотят общаться с Брит. Причем 15-летний Джейден подтвердил позицию бати: полуголые фото Спирс в соцсетях вызывают неоднозначную реакцию, а если вспомнить, что она творила раньше, то никакого желания сближаться с ней не останется.

Исполнительница, разумеется, и тут нашлась с реакцией. По ее словам, Федерлайн – никудышный папа, который позволяет детям не делать домашку и поедать сладкое, когда им вздумается, а щедрые алименты на содержание подростков из кармана звезды позволяют и дальше бывшему танцору бездельничать.

Грустно, но, похоже, теперь самыми близкими людьми Спирс стали ее супруг Сэм Асгари и прислуга. По крайней мере, с ним Бритни чувствует себя хорошо, и теперь имеет полное право путешествовать по всему миру и показывать папарацци коллекцию ярких бикини. Пляжные снимки звезды в галерее:

Бритни Спирс во время отпуска на островах Теркс и Кайкос
Бритни Спирс на пляже в Малибу
Бритни Спирс во время отпуска в Майами
Бритни Спирс на пляже в Малибу
Бритни Спирс на отдыхе на Гавайях
Бритни Спирс на отдыхе на Гавайях
Бритни Спирс на пляже в Малибу
Бритни Спирс во время отпуска на островах Теркс и Кайкос
Бритни Спирс на пляже в Майами
21
Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: legion-media.ru