Блондин с кудряшками: Филипп Киркоров изменился до неузнаваемости

Легендарный певец знает, как удивить публику.

Если говорить об умении удивлять быстрой и неожиданной сменой имиджа уже на протяжении нескольких десятилетий Филиппа Киркорова можно сравнить с Мадонной. Она вот тоже в прошлом месяце выбелила брови и обзавелась рыжей шевелюрой. Фил тоже придумал кое-что интересненькое, смотрим на новый имидж поп-короля в галерее:

Киркоров
Киркоров и Шаман
Филипп Киркоров на концерте
Филипп Киркоров на концерте
7фотографий

На днях исполнитель выложил видео с концерта в Нижнем Новгороде. На ролике певец проникновенно поет один из своих хитов. За образ Филипп поблагодарил дизайнера Игоря Гуляева.

Гуляев, вероятно, подобрал для Фила сверкающую кофту со средневековым изображением. А вот кто поколдовал над головой звезды, остается загадкой.

Впрочем, фанатов скорее интересует не имя мастера, стоящего за прической знаменитости, а то, кем он вдохновлялся при создании жгутов с «мокрым» эффектом. Подобные «влажные» прически, кстати, пользуются сегодня особой популярностью.

Подписчики сравнили Киркорова с его молодым коллегой Ярославом Дроновым (выступает под псевдонимом Shaman). Shaman стал известен в этом году благодаря песне «Я русский». Ярослав постоянно носит «перекрученные» волосы.

«Роднит» музыкантов и платиновый блонд (кстати, мы предложили бы более стильный оттенок светлого). Филипп перекрасился в этом году. До выступления в Нижнем Новгороде он предпочитал другую укладку – взрыв на макаронной фабрике поднятые вверх волосы.

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: personastars.com