Уотсон с пикси, Бузова с каре: звезды, которые изменились до неузнаваемости осенью

Этой осенью некоторые звезды благодаря новым стрижкам и окрашиванию стали выглядеть совершенно по-новому.

Этой осенью знаменитости демонстрируют новые оттенки волос и экспериментируют с вариантами стрижек. Ольга Бузова, похоже, избавилась от наращенных волос в пользу естественной длины, а Эмма Уотсон преобразилась с помощью пикси. Правда, непонятно, надела ли актриса парик ради рекламной кампании или все-таки решила отстричь локоны ради кардинальных перемен (как сделала когда-то после окончания съемок в «Гарри Поттере»). Смотрим на звездные метаморфозы в галерее:

бузова
Бузова
Slide image for gallery: 11484 | Кристен Стюарт вышла на красную дорожку в костюме и кружевном бра
Стюарт
Меган Фокс
Меган Фокс
Эмма Уотсон на показе Schiaparelli
уотсон
Slide image for gallery: 10128 | Кэрри Вашингтон, 42 года. У звезды фильма «Джанго освобожденный» нет никаких сомнений, что она феминистка.
24

Кристен Стюарт тоже возвращается во всех смыслах к корням: артистка из блондинки вновь стала брюнеткой, и как тут не вспомнить легендарные «Сумерки», хотя до длинных волос Беллы ей еще далеко.

Короткие стрижки также заинтересовали звезду фильма «Джанго освобожденный» Керри Вашингтон и актрису из культовой картины «Реквием по мечте» Дженнифер Коннелли.

Больше всех в теме оказались рэперша Карди Би и актриса Меган Фокс. Первая осмелилась на модный черно-белый вариант, вторая добавила красного в образ. Обе техники считаются сегодня топовыми идеями для окрашивания.

Длинные челки, падающие на лицо, тоже названы хитом сезона. И лучшее тому подтверждение – все большее количество звезд, вспоминающих нулевые с помощью ножниц. Среди адептов оказались певица Сиара и Барби Феррейра из «Эйфории».

В случае с Карой Делевинь публика скорее обеспокоена поведением топ-модели, чем переменами в ее внешности (она выбрала более темный насыщенный оттенок). Хотя, учитывая пугающее поведение звезды в начале октября, уже сам факт появления Кары на красных дорожках и визит к колористу означает, что не все так плохо.

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: legion-media.ru