Деми Мур, Мария Шарапова и другие звезды посетили вручение модной премии

Звезды блистали на красной дорожке.
деми мур
шарапова
клум
оливия
люси
23

В Калифорнии прошла церемония вручения модной премии Fashion Trust US Awards. Гостями вечера стали многие знаменитости: Деми Мур с дочерью Скот Ла Ру, Мария Шарапова, Люси Хейл, Оливия Уайлд, Хайди Клум, Алессандра Амбросио и многие другие. 

49-летняя Хайди Клум, появившаяся на красной дорожке в «металлическом» платье Kate Barton, привлекла внимание необычным аксессуаром – маленькой сумочкой в виде аквариума с рыбкой внутри от этого же бренда.

Российская теннисистка Мария Шарапова для выхода выбрала черный тотал-лук – кожаный тренч и брюки в тон. Знаменитость появилась на церемонии не просто так: в ходе церемонии она поднялась на сцену для вручения одной из наград. Ранее, напомним, спортсменка блистала на «оскаровской» вечеринке Vanity Fair.

Классические образы в темных оттенках предпочли и другие звезды – актриса Оливия Уайлд выбрала платье с высоким воротником Chloe и полуботинки на платформе Casadei. Супермодель Алессандра Амбросио предпочла макси с открытой спиной и халтером Michael Kors.

Fashion Trust US Awards – благотворительная организация, которая поощряет развитие молодых дизайнеров. В этом году премия вручалась в шести категориях: «Украшения», «Одежда на каждый день», «Инклюзивность», «Экологичность», «Креативная премия Google» и «Выпускник» (в эту категорию попадают дизайнеры, недавно окончившие университет или колледж).

Пройдите опрос: