Стилист Александр Рогов назвал самое модное платье этой весны

Пришла пора поговорить о самом женственном и сексуальном тренде этого сезона.
рогов
Источник: Legion-Media

В своем Telegram-канале Александр Рогов рассказал подписчикам о модели платья, которая этой весной и летом будет на пике популярности.

Оказалось, что платья-комбинации, завоевавшие себе место на модных подиумах в предыдущих сезонах, по-прежнему будут на высоте. Но, как отмечает Рогов, теперь пришло время отказаться от привычного минимализма и начать экспериментировать.

«Тренд сезона — провокационное платье-комбинация. Создаем слои и миксуем нежность, провокацию со спортом и базой»,  советует Александр.

Бельевой стиль пока что не покидает тренды – лучшее подтверждение этому недавние показы, прошедшие в модных столицах мира, в частности, на подиум в комбинациях выходили модели Versace и JW Anderson.

Если такие платья кажутся слишком откровенными, Рогов предлагает сделать наряд менее открытым и еще более стильным с помощью футболки или водолазки, надетой под комбинацию.

К слову, ранее Александр рассказывал про главный принт этой весны.

Российская супермодель Ирина Шейк обожает платья-комбинации. На недавний выход супермодели в наряде с открытой спиной смотрите в галерее:

LGN60700210-min.jpg
MGO168085422-min.jpg
LGN60700185-min.jpg
MGO168092034-min.jpg
LGN60701733-min.jpg
14