Беременная Лена Катина рассекретила пол и имя будущего ребенка

Певица скоро станет мамой.
Лена катина
Источник: Legion-Media

Солистка группы t.A.T.u Лена Катина беременна вторым ребенком. Появление малыша певица и ее муж, бизнесмен Дмитрий Спиридонов ожидают уже через 3-4 недели. До этого счастливого события они решили раскрыть пол и имя ребенка.

Лена Катина стала гостьей свежего выпуска шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ, где и сообщила, что у нее родится сын. Важная миссия по выбору имени в семье была поручена отцу, который захотел назвать мальчика Демьяном.

При этом певица уточнила, что окончательное решение предстоит принять ее старшему сыну Саше: ему нужно определиться, будет ли брат Демьяном или Димьяном.

Также Лена рассказала гостям студии, что непосредственное участие в родах муж принимать не будет. Пара решила отказаться от партнерских родов, поэтому в момент рождения малыша Дмитрий будет находится в соседней палате, а не держать певицу за руку.

Напомним, что о второй беременности Лены Катиной Super узнал первым и сообщил читателям 2 ноября прошлого года.

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов поженились в 2022 году. Это второй брак певицы. Ранее она была замужем за музыкантом Сашо Кузмановичем.

Лена Катина скоро станет мамой во второй раз, а многие российские звезды воспитывают троих и более детей. Как выглядят самые красивые многодетные мамы, узнайте в галерее:

Slide image for gallery: 14718 | Телеведущая Юлия Барановская, 35 лет. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 14718 | У Юлии три ребенка — Арсений, Яна, Артем. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 14718 | Всех детей Юлия родила от своего бывшего партнера — спортсмена (а ныне футбольного эксперта) Андрея Аршавина. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 14718 | Певица Валерия, 52 года. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 14718 | У Валерии трое детей от бывшего мужа — продюсера Александра Шульгина. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 14718 | Самая известная из детей Валерии — дочь Анна, сменила имя на Шену и строит музыкальную карьеру. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 14718 | Актриса Оксана Акиньшина, 33 года. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 14718 | У артистки сыновья Филипп и Константин и дочь Эмма. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 14718 | Старший сын Филипп отдан на воспитание матери звезды, по сообщениям СМИ, у него серьезное заболевание. Фото: personastars.com
33