От Эммы Уотсон до Кайи Гербер: звезды появились на премии в Нью-Йорке

Знаменитости блистали на светском событии.

В Нью-Йорке состоялась церемония вручения премии Soho House Awards, которая направлена на поддержку молодых талантов в креативной сфере. Перед папарацци появились многие знаменитости.

33-летняя актриса Эмма Уотсон вышла на красную дорожку в платье с прозрачной юбкой Christian Dior. Образ звезда дополнила лодочками Manolo Blahnik и сверкающим клатчем.

Супермодель Кайя Гербер выбрала для мероприятия серебристое макси – в сети обсуждают, что девушка становится все больше похожей на свою маму, звезду подиума Синди Кроуфорд. 

Актриса и активистка Джулия Фокс вновь дала поклонникам повод для обсуждения: провокационное мини с принтом звезда надела с туфлями на платформе Marc Jacobs, а волосы заплела в две косы. К слову, это один из самых скромных нарядов Джулии за последние несколько дней – на днях она появилась на светском мероприятии в крошечном топе и короткой юбке.

Другими гостями премии стали Эмма Коррин, недавно прилетевшая из Венеции, актер Оскар Айзек и звезда «Белого лотоса» Хейли Лу Ричардсон.

кайя гербер
Эмма Уотсон
Джулия Фокс
Эмма Коррин
Оскар Айзек
7

Это делают все: какие ошибки вы совершаете при использовании сухого шампуня: