Как выглядят самые сексуальные мужчины по мнению журнала People

Журнал People ежегодно помещает на обложку самых сексуальных – по мнению редакции – звезд.
Патрик Демпси
Патрик ДемпсиИсточник: Legion-Media

В этом году самым красивым и сексуальным был признан Патрик Демпси – тот самый доктор из вечного сериала «Анатомия страсти».

До него звание самого-самого досталось Крису Эвансу, который, видимо, от счастья решил впервые жениться (а многие уж решили, что он закоренелый холостяк).

2021 год прошел в честь Пола Рада. Он известен в качестве Человека-муравья из франшизы Marvel.

Крис Эванс
Крис Эванс

2020 год – и Майкл Б. Джордан. Этого парня (уж поверьте нам!) очень сложно искать в фотобанках: вместо него постоянно попадается одноименный баскетболист. Но этот Майкл знаком многим не благодаря сериалу универ спорту, а благодаря опять же фильму про супергероев – «Черная пантера».

В 2019 и 2018 главными красавцами тоже становились смуглые парни: певец Джон Ледженд и Идрис Эльба.

Идрис Эльба
Идрис Эльба

В 2017 году корону надели на Блейка Шелтона. Нашей аудитории он больше знаком как муж Гвен Стефани, а в США он чуть ли не самый именитый из ныне живущих кантри-певец.

Дуэйн Джонсон получил свою обложку в 2016 году. Кажется, это самый мускулистый мужчина на первой страничке People за всю их историю.

Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

В 2015 году первым стал британец Дэвид Бекхэм. Видимо, это было связано с очередным витком его популярности в Америке – карьеру спортсмена он к тому времени закончил, зато приобрел клуб «Интер Майами».

Годом раньше сердца янки завоевал тоже иностранец на обложке красовался австралиец Крис Хемсворт. Это сейчас он решил поставить карьеру на паузу, а тогда его съемки во всех блокбастерах мира шли полным ходом.

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

В 2013 году короновали Адама Левина. В тот период он был настоящим холостяком, прыгавшим от одной топ-модели к другой. Впрочем, как известно, и брак с Бехати Принслу не сильно охладил его страстную натуру.

Бывший стриптизер и нынешний актер Ченнинг Татум уверенно поднялся на вершину в 2012 году. Он тогда был женат на Дженне Деван и даже не подозревал, что однажды заинтересуется дочерью Ленни Кравица.

Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

2011 год прошел под знаком Брэдли Купера. Все тогда обсуждали Мальчишник в Вегасе. Но, конечно, еще не знали, что главная его победа (сердечко россиянки Ирины Шейк) еще впереди.

Первый и пока единственный (мы никого не забыли?) канадец в роли самого сексуального – Райан Рейнольдс. В 2010 году он был женат на Скарлетт Йоханссон, а Блейк Лайвли и много-много детей еще были впереди.

Брэдли Купер
Брэдли Купер

Некоторые господа не раз попадали на обложку People. Джордж Клуни разбивал сердца редакторов в 2006 и 1997 годах.

Джонни Депп дважды становился самым сексуальным: в 2009 и в 2003 годах. Ну и конечно, Брэд Питт тоже делал это далеко не в первый раз. Особенно секси он был в 1995 и 2000 годах.

Джордж Клуни
Джордж Клуни

В 2008 все восхищались Хью Джекманом, а в следующем году симпатяжкой был назван Мэтт Дэймон.

В 2005 году лавры достались Мэттью Макконахи – в тот момент преимущественно актеру из комедий и романтических фильмов. Мало кто тогда знал, что за ясными голубыми глазами скрывается такой драматический потенциал.

2004 год: и вновь иностранец – Джуд Лоу.

Джуд Лоу
Джуд Лоу

А вот после 2003 года почти ничего и не поменялось – на обложке красовался Бен Аффлек, а одной из статей была его лав стори с Джей Ло. Как приятно, что хоть какие-то приятные вещи возвращаются на круги своя.

Пару раз на обложках часто оказывались Бонды. 2001 год позаимствовал для себя Пирс Броснан, а 1989-й – Шон Коннери.

Бен Аффлек
Бен Аффлек

Ричард Гир и Харрисон Форд определенно были одним из самых желанных и востребованных актеров в 90-е, поэтому неудивительно, что именно они стали главными героями в 1999 и 1998 годах.

Оскароносный актер Дензел Вашингтон засветился на первой страничке в 1997 году.

В некоторых годах People не присуждали самый сексуальный титул никому (видимо, глаза разбегались).

Ричард Гир
Ричард Гир

В 1995 году фаворитом стал Ник Нолти – тот случай, когда лицо более знакомо, чем его роли и картины.

А вот ныне покойный Патрик Суэйзи в представлении не нуждается. Мы всегда будем помнить «Грязные танцы» и «Привидение» с его участием. И еще обложку журнала с его лицом в 1991 году.

В 1990 году первым был молодой Том Круз, который в тот момент был в браке с Николь Кидман (она, кстати, тоже оказывалась в списке самых секси от People).

Патрик Суэйзи
Патрик СуэйзиИсточник: Legion-Media

В 1988 год добавили немного политики. Самым желанным был назван Джон Фицджеральд Кеннеди – сын Джона Кеннеди и Жаклин Кеннеди. Джон Кеннеди-младший интересовал американское общество прежде всего благодаря своим романам со звездами – ему приписывали романы с Мадонной и Дэрил Ханной.

Джон Фицджеральд Кеннеди
Джон Фицджеральд КеннедиИсточник: Legion-Media

И хотя он пытался пролезть в Белый дом (говорил о желании стать президентом и основал свое политическое издание), его главными интересами были журналистика и адвокатура.

Ну и наконец тройка тех, кто попал на первые секси-обложки – актеры Гарри Хэмлин, Марк Хэрмон и Мэл Гибсон.

Фото: legion-media.ru