Дмитрий Шепелев вывел на публику сына от Жанны Фриске и падчерицу

Редкий семейный выход.

41-летний Дмитрий Шепелев принял участие в шоу о животных «В кругу друзей» вместе с двумя сыновьями и падчерицей. Снимок появился на сайте передачи.

Источник фото: сайт телеканала Россия-1
Источник фото: сайт телеканала Россия-1

О процессе съемок рассказал сам телеведущий, отметив, что все прошло без заминок. 

«Я очень радуюсь, когда мои дети соглашаются сниматься вместе со мной. Долго уговаривать их не пришлось: они были со мной еще на съемках промороликов программы. Тогда Платон и Лада погладили и подержали на руках всех без исключения — они очень нежно любят животных», — цитирует Шепелева портал Smotrim.ru.

«Впечатления от съемок у них самые теплые — так много впечатлений! Конечно, волновались и после съемок спали как убитые. Зато теперь точно будет, что рассказать одноклассникам. А я, когда мы остались наедине, снова сказал, что очень ими горжусь: такие взрослые, такие умные, такие добрые дети», — заключил счастливый отец.

Напомним, что Платон — сын Дмитрия Шепелева от отношений с певицей Жанной Фриске. Мальчик родился 7 апреля 2013 года в США. Спустя несколько месяцев после родов, у артистки обнаружили рак. В 2015 году она скончалась в возрасте 40 лет. 

С 2017 года Дмитрий Шепелев состоит в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. Телеведущий признавался, что 10-летний Платон не называет возлюбленную Шепелева мамой, а обращается к ней по имени. У Екатерины тоже есть ребенок от прошлых отношений — дочка Лада. 

В 2021 году у пары родился сын Тихон

По словам Дмитрия, он подарил Екатерине кольцо, однако официально оформлять свои отношения они не планируют.