Выбор редакции: 5 локальных брендов с качественной спортивной одеждой

Начинаем готовить тело к лету! И уже сейчас советуем купить новые спортивные комплекты, в которых точно захочется выйти из дома на тренировку.

Собрали наши любимые марки с самым лучшим ассортиментом. 

Belle You 

Лукбук Belle You
Лукбук Belle You

Бренд Belle You принадлежит Марине Голомаздиной (соосновательнице 12Storeez) и ее мужу Роберту Нуретдинову. У марки можно найти базовое нижнее белье, а также спортивную одежду — легинсы, велосипедки, топы и майки. Главный акцент сделан не только на качестве, но и на цветовой палитре. «Горячий шоколад», «пломбир», «холодный мокко» — вот лишь малая часть оттенков ассортимента. 

Jelika 

Лукбук Jelika
Лукбук Jelika

Бренд Jelika занимает верхние позиции на маркетплейсах, и помимо повседневной одежды предлагает и спортивные модели. Хиты продаж — легинсы с эффектом push up, в трех цветах на любой вкус — черном, лавандовом и светло-зеленом. Идеальный вариант для новичков в спортзале, которые только собираются приседать и «делать» тело к лету. 

Sport Angel 

Лукбук Sport Angel
Лукбук Sport Angel

На создание Sport Angel финансиста Ольгу Александрову вдохновила поездка в Калифорнию. У бренда — огромный выбор одежды в минималистичном стиле для любых тренировок — от бега и фитнеса до йоги и тенниса. Также интересно, что некоторые позиции можно смело стилизовать и для повседневной жизни. 

EAZYWAY

Лукбук EAZYWAY
Лукбук EAZYWAY

Если ищите яркую спортивную одежду, отправляйтесь в EAZYWAY. Там можно найти топы и легинсы в оттенке фуксия или лайм, футболки и худи с надписями и принтами,  у марки есть даже леопардовые велосипедки (сейчас такой принт — главный хит сезона!). Поклонники минимализма тоже найдут то, что понравится, — бренд выпускает и одежду в базовых цветах. 

Almond Crew

Лукбук Almond Crew
Лукбук Almond Crew

Философия Almond Crew — любовь к окружающей среде и осознанное потребление. Вся одежда изготовлена из вторсырья в минималистичном стиле и природных оттенках. Самые интересные позиции — комбинезоны, в которых удобно заниматься йогой, пилатесом или боди-балетом.