Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"8 искренних мнений мужчин о прелюдии к сексу."

 
Бытует мнение, что мужчинам от секса нужно только одно. К счастью, таких партнеров все меньше, а большинство заботится не только о своем удовольствии. А точнее, находят удовольствие в таких делах. Вот что мужчины думают о предварительных ласках, когда не стесняются это обсуждать!

1 .«Думаю, термин „прелюдия“ не совсем правильно употреблять для того, что происходит до настоящего секса. Я считаю ее важнейшей частью секса, потому что порой она еще более страстная, чем собственно проникновение. Для меня возможность доставлять девушке удовольствие, не думая о том, куда бы пристроить пенис, — настоящий пропуск в рай!» — Денис, 30 лет.

2. «Для меня нет такого слова! Что бы мы ни делали с руками, ртом, гениталиями, игрушками, — все это секс. И вовсе не обязательно заниматься „классическим“ сексом, чтобы поставить галочку», — Дмитрий, 26 лет.

3. «Иногда девушки предлагали мне пропустить прелюдию, но это убивало все желание. Я люблю предварительные ласки и ищу
партнерш, которые разделяют это мнение», — Олег, 25 лет.

4. «Я думаю, что все это можно называть сексом, ведь не так важно, что именно мы делаем. Главное, чтобы обоим нравилось», — Кирилл, 34 года.

5. «Люблю касаться жены, и чем дольше, тем лучше!» — Андрей, 30 лет.

6. «Мне прелюдия порой нравится даже больше секса. Она более медленная и сильнее сближает. Также я больше люблю оральный секс, чем обычный, причем даже не получать, а делать приятное!» — Вадим, 23 года.

7. «Очень люблю прелюдию! Касаться ее пальцами, языком, целовать в разные места… Хорошо все, что поднимает настроение и делает жизнь приятнее», — Юрий, 27 лет.

8. «Я не большой любитель прелюдии, люблю, когда все быстро и агрессивно. К счастью, девушке это тоже нравится», — Максим, 30 лет.

← Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook


У вас как с этими прелюдиями, если не секрет?






Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Полупроводница с картиной
Мой такой же.
СсылкаПожаловаться
какой из 8?
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
какой из 8?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой.
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
какой из 8?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,и обязательно во время этого самого разговаривать.
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
какой из 8?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И прелюдия,и апофеоз. А в антакте чай или кофе в постель с чём-нибудь вкусненьким.
Полупроводница с картиной
И прелюдия,и апофеоз. А в антакте чай или кофе в постель с чём-нибудь вкусненьким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разговаривать? озвучивать действия, что ли?
Мюмз 6
Горе тому, кто любит только тела, формы, видимость. Смерть отнимет у него все. Старайтесь любить души, и вы найдете их вновь.

Виктор Гюго
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
Горе тому, кто любит только тела, формы, видимость. Смерть отнимет у него все. Старайтесь любить души, и вы найдете их вновь.

Виктор Гюго
СсылкаПожаловаться
конечно мы полюбим души. потом. после.
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
конечно мы полюбим души. потом. после.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я трогал тебя! Даже губ моих медью
Трогал так, как трагедией трогают зал.
Поцелуй был как лето. Он медлил и медлил,
Лишь потом разражалась гроза.

Борис Пастернак
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
Как я трогал тебя! Даже губ моих медью
Трогал так, как трагедией трогают зал.
Поцелуй был как лето. Он медлил и медлил,
Лишь потом разражалась гроза.

Борис Пастернак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах, этот греховодник. у него была красивая любовница, Ольга. кажется.
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
ах, этот греховодник. у него была красивая любовница, Ольга. кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за такие стихи не грех и женатому отдаться )))
с богом
Много,не прочитал,раньше да ,важно было её удовлетворять,теперь нет,зная женщин,они этого наверное не заслуживают,может ошибаюсь,конечно это мешает,ну да ладно,пусть хоть так,видимо я плохой
Kelsy KellВ ответ на с богом
с богом
Много,не прочитал,раньше да ,важно было её удовлетворять,теперь нет,зная женщин,они этого наверное не заслуживают,может ошибаюсь,конечно это мешает,ну да ладно,пусть хоть так,видимо я плохой
СсылкаПожаловаться
Мюмзик для чего цитату вставила? Прочти ещё раз, тупень.
с богомВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Мюмзик для чего цитату вставила? Прочти ещё раз, тупень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам тупень
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Много,не прочитал,раньше да ,важно было её удовлетворять,теперь нет,зная женщин,они этого наверное не заслуживают,может ошибаюсь,конечно это мешает,ну да ладно,пусть хоть так,видимо я плохой
СсылкаПожаловаться
не заслуживают секса?
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
не заслуживают секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рвньше им не надо,теперь надо!!:) раньше ты только одного хочешь,теперь ты не хочешь :) дамы сами не знают ,что хотят :) ну да ладно
Kelsy KellВ ответ на с богом
с богом
Рвньше им не надо,теперь надо!!:) раньше ты только одного хочешь,теперь ты не хочешь :) дамы сами не знают ,что хотят :) ну да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жахайся со всеми, любовничек. Только не скули что спина болит.
с богомВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Жахайся со всеми, любовничек. Только не скули что спина болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скулят драные кошки как ты,а мне смешно,не суди по себе радикулитчик :)
Kelsy KellВ ответ на с богом
с богом
Скулят драные кошки как ты,а мне смешно,не суди по себе радикулитчик :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох ты блин, зарплатку вместо 120 получил 52 и скулишь.
с богомВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ох ты блин, зарплатку вместо 120 получил 52 и скулишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ко мне то че лезешь,вот ты дубина! Скули если тебе 120 или 52 платят,мне то фиолетово,и на тебе фиолето,остань зануда
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Рвньше им не надо,теперь надо!!:) раньше ты только одного хочешь,теперь ты не хочешь :) дамы сами не знают ,что хотят :) ну да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему, у Фромма есть определение, что люди в таких вещах больше всего скрывают то, что они больше всего хотят.
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
по моему, у Фромма есть определение, что люди в таких вещах больше всего скрывают то, что они больше всего хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие молодцы!!
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Какие молодцы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но нашими невероятными стараниями, желания будут озвучиваться. скоро. что делать будете?)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
но нашими невероятными стараниями, желания будут озвучиваться. скоро. что делать будете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стараниями форумов
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
но нашими невероятными стараниями, желания будут озвучиваться. скоро. что делать будете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сейчас не так?! Всё по прежнему,как и всегда и везде,как и 1000лет назад
Лю Лу
Все отлично у нас)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем