Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че мне делать

Может моя тема покажется для вас смешной и глупои , но я уже схожу с ума ...Мне 19 лет и у меня не было близких отношении с парнями у меня уже развивается комплекс поэтому поводу , парни с которыми я пытаалсь встречатся либо не верили мне типо я специально не хочу заниматся с ним, либо я больная на голову и кому я нафиг нужна такая ...меня убивает это до безумия я боюсь остатся одной навсегда из за этого и незнаю че мне делать просто тупо с кем попало не охото и боязно , а те с котрыми вроде все начинает развиватся просто сбегают....я страдаю от этого безумно ...P.S. парни считаете вы меня не нормальной что у меня до сих пор не было близких отношении с парнями и чтобы вы сделали если бы вам попалась девушка как я (после 18) ???
AvToLoVe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Юлия МацневаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
она просто хочет отгородить меня от ошибок это с одной строны а с другой я незнаю как ее убедить что если он меня деиствительно любит то это возможно к тому же я итак уже поздняя девственица а если она запретит мне с ним встречатся после этого то возможно я останусь одна навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с чего вы взяли, что вы поздняя. мне было 20. и я не считала, что это плохо. я хотела, чтоб это было с человеком. который действительно нравится.на тот момент он мне нравился. знаете, у большинства девушек первый мужчина НЕ СТАНОВИТСЯ спутником жизни.
Бриз
Не переживай, в 19 лет - это нормально. И очень даже хорошо, потому как сразу же отшиваются все недостойные)) Наоборот, радуйся :) У меня это поизошло в 24 и результатом стала прехорошенькая дочурка))))))))))))))))) Так что не парься!!! Все тебя будет замечательно :)
Бриз
А вот про "хранить это до свадьбы" - забудь!!! Я тоже была в этом убеждена, что именно так и надо, в семье у меня был строжайший домострой и все такое. Но только счастья мне это не принесло. Глупости все это. Надо жить, любить и радоваться, а то так и вся жизнь пройдет. И если вдруг твой первый мужчина, который, судя по вашим семейным правилам, станет твоим мужем и окажется ПЛОХИМ МУЖЕМ, то надо рвать не задумываясь и не огладываясь на ЦУ от мамы о том, что муж должен быть один на всю жизнь. Не стоит ломать свою жизнь только потому, что до свадьбы нельзя, а после свадьбы оказалось, что мужчина не тот.
kizi
Все с тобой нормально. Лучше поздно, чем рано. Гинекологи не советуют до 18 начинать, так что ты никуда не опоздала). У меня произошло в 22, потому что влюбилась. А до этого даже не хотелось ни с кем. Думаю, нормальный парень будет рад, что ты девственница, ну или просто удивится, но в любом случае не будет над тобой смеяться или осуждать.
AvToLoVeВ ответ на kizi
kizi
Все с тобой нормально. Лучше поздно, чем рано. Гинекологи не советуют до 18 начинать, так что ты никуда не опоздала). У меня произошло в 22, потому что влюбилась. А до этого даже не хотелось ни с кем. Думаю, нормальный парень будет рад, что ты девственница, ну или просто удивится, но в любом случае не будет над тобой смеяться или осуждать.
СсылкаПожаловаться
я ходила к гениколгу она начала меня добивать вопросами а когда ты будешь уже заниматся или будешь ли вобоще
ЕкатеринаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
я ходила к гениколгу она начала меня добивать вопросами а когда ты будешь уже заниматся или будешь ли вобоще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечай, что когда ТЕБЕ надо будет, тогда и будешь, а к гадалкам не ходила.
Эвелина МорозоваВ ответ на kizi
kizi
Все с тобой нормально. Лучше поздно, чем рано. Гинекологи не советуют до 18 начинать, так что ты никуда не опоздала). У меня произошло в 22, потому что влюбилась. А до этого даже не хотелось ни с кем. Думаю, нормальный парень будет рад, что ты девственница, ну или просто удивится, но в любом случае не будет над тобой смеяться или осуждать.
СсылкаПожаловаться
Все с тобой нормально. Лучше поздно, чем рано. Гинекологи не советуют до 18 начинать, так что ты никуда не опоздала). У меня произошло в 22, потому что влюбилась. А до этого даже не хотелось ни с кем. Думаю, нормальный парень будет рад, что ты девственница, ну или просто удивится, но в любом случае не будет над тобой смеяться или осуждать.

а я наоборот слышала от гинекологов что чем позже,тем больнее...
AvToLoVe
ну она просто не хочет чтобы я совершала ошибок например забеременела и остаалсь одна с ребенком на руках
vitta_vittaВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
ну она просто не хочет чтобы я совершала ошибок например забеременела и остаалсь одна с ребенком на руках
СсылкаПожаловаться
Родители всегда желают нам только добра и хотят что бы мы не совершали ошибок.Но дело в том,ты прежде всего личность,индивидуальность и у тебя своя голова на плечах!Мама или папа не поставят свою голову на плечи,так же как и не уберегут тебя от всех жизненных ошибок!Потому что это не возможно!Я встречала таких людей за которых думали мамы и папа,они настолько по жизни не грамотны и не приспособлены что жутко становиться.Родителей нужно не слушать,а прислушиваться.Делать выводы для себя на те или иные вопросы.
То что у тебя доверительные отношения с мамой это очень хорошо,но лично мой совет,то не будь на 100 % откровенной с мамой,делись с ней обо всём,но не говори об интиме в упор!Дело в том,что мы для мам и пап до сих пор остаёмся детьми и неважно сколько нам лет.Научись принимать решения!То что тебе 19 лет и ты девственница это же хорошо и береги себя!Те парни которых это пугает или вообще тянут тебя в постель, не достойны твоего внимания!!Хороший парень будет ждать!Ты его обязательно встретишь!

P.S.Некоторые и в 25 ходят девственницами и нечего (я про таких тоже слышала)..Так что удачи и нечего не бойся будь уверенной в себе!))
Видал СосунВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
ну она просто не хочет чтобы я совершала ошибок например забеременела и остаалсь одна с ребенком на руках
СсылкаПожаловаться
ну она просто не хочет чтобы я совершала ошибок например забеременела и остаалсь одна с ребенком на руках


Так постарайся не забеременеть :) Прежде, чем решишься на секс, хорошенико изучи способы контрацепции, с гинекологом посоветуйся. Ждать до замужества - тоже вариант, хотя у него есть и существенные минусы.
AvToLoVeВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
ну она просто не хочет чтобы я совершала ошибок например забеременела и остаалсь одна с ребенком на руках


Так постарайся не забеременеть :) Прежде, чем решишься на секс, хорошенико изучи способы контрацепции, с гинекологом посоветуйся. Ждать до замужества - тоже вариант, хотя у него есть и существенные минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама учусь в медицинском фармацевтом поэтому уже разбираюсь в препаратах и в их примениях
Видал СосунВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
я сама учусь в медицинском фармацевтом поэтому уже разбираюсь в препаратах и в их примениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и замечательно, наверное и о ЗППП тогда имеешь понятие, так что все физиологические риски под контролем. Остаётся что, психология? Ты уже взрослый человек и способна сама отвечать за риск "остаться одна с ребёнком на руках", мама тут не причём.

Но и решаться на первый секс только ради иллюзорной надежды на то, что это удержит парня, не стоит. Партнёра может удержать только желание продолжать отношения с тобой, независимо от того, какое место в этих отношениях занимает секс.
Светлана Бурмистрова
Представляю себе эту безумную картину: девушка в 19 лет гоняется за парнями с дикими воплями - переспи со мной немедленно, а то я уже старая!
Джулия Короленко
Поменьше рассказывайте об этом другим (про девственность), в том числе парням, с которыми знакомитесь, встречаетесь, общаетесь. Главное - это серьезные отношения, а потом уже постель (это к вопросу о незапланированной беременности с перспективой пожизненного одиночества). Ваша мама права. Сейчас ваша основная задача забыть про наличие девственности и перейти к поиску достойного партнера. Если он узнает, что у вас еще не было опыта и посмеется над вами - бегите подальше от него. Если отношения сложатся серьезные - то ваш потенциальный супруг порадуется, что ему досталась чистая, непорочная девушка, с которой можно создать крепкую семью, родить здоровых детей! Придерживайтесь этих простых рекомендаций и все у вас будет просто отлично!
Василиса
Вышла замуж в 20 лет, муж был первым, никаких комплексов по этому поводу не испытывала. Он тоже.
ЮлЁнЧиК
Во-первых, не вы одна такая)))) Мне 20 и у меня тоже не было ни с кем близких отношений. Молодых людей ооочень много вокруг меня, но вот я сама понимаю,что многим из них нужен только секс (открытые намеки) , а когда встречалась с МЧ, то было такое чувство, что он для меня какой-то чужой, я не могла решиться на секс. И вот я считаю, что не нужно никуда торопиться. Жизнь такая штука не предсказуемая, что не сегодня так завтра, встретишь парня (того человечка, который в этом мире создан для тебя), с которым будет и взаимопонимание, доверие, любовь и он все поймет)))))
Робин Good
Да хватит что ль!:))) Я девственность потеряла в 21 год - и шо????)))))))))))))))))))) Причем не с кем-нибудь, а с мужем ))
И еще, тебе в качестве успокоения: есть мудрая латинская поговорка "Девственна та, которой никто не домогался". Ты этим похвастаться можешь? Думаю, что нет! )) Так что не переживай, если страшно идти до конца, соглашайся на оральный секс или петтинг. Ну чем не секс-то? Дефлорация - это физиологический аспект, а вот моральный - только в голове.
marina palkina
Не парься ..."всему своё время".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вопрос был обращен к противоположному полу ,т.е какая реакция у них была бы если им попалась девушка как я
Dmitry SergeevВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
вопрос был обращен к противоположному полу ,т.е какая реакция у них была бы если им попалась девушка как я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла из-за чего волноваться. Тебе же не 30 лет. Вот в 30 - это уже тяжело.
valla
бедный ребенок,с одной стороны кричат- нельзя,с другой-уже поздно!Закомплексовали девчонку ,а ты не поддавайся,у тебя своя жизнь,ну и что ,что подруги уже все попробовали?Маму ты понимаешь,ее беспокойство,это уже хорошо.А когда встретишь своего парня,поверь,советы не потребуются. И тут правильно тебе говорили-лишиться девственности и не остаться одной-это вещи,друг к другу отношения не имеющие.
AvToLoVeВ ответ на valla
valla
бедный ребенок,с одной стороны кричат- нельзя,с другой-уже поздно!Закомплексовали девчонку ,а ты не поддавайся,у тебя своя жизнь,ну и что ,что подруги уже все попробовали?Маму ты понимаешь,ее беспокойство,это уже хорошо.А когда встретишь своего парня,поверь,советы не потребуются. И тут правильно тебе говорили-лишиться девственности и не остаться одной-это вещи,друг к другу отношения не имеющие.
СсылкаПожаловаться
неее у меня подруга в 20 лет тоже является девственицеи просто еи такие парни как мне не попадаются ...
vallaВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
неее у меня подруга в 20 лет тоже является девственицеи просто еи такие парни как мне не попадаются ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты знаешь,какие тебе нравяться парни?возьми и напиши на листочке,какого бы хотела встретить,не может быть,что все,что попадаются ,друг на друга похожи,разные ведь?Вообще,может,тебе дневник завести?Можно простой,бумажный,можно блог открыть,мысли свои научишься ясно излагать и самой понятно будет,чего ты хочешь,а это уже половина успеха,тебя ведь не только девственность беспокоит,еще что-то?а на счет девственности тебя уже успокоили.Удачи!
AvToLoVeВ ответ на valla
valla
а ты знаешь,какие тебе нравяться парни?возьми и напиши на листочке,какого бы хотела встретить,не может быть,что все,что попадаются ,друг на друга похожи,разные ведь?Вообще,может,тебе дневник завести?Можно простой,бумажный,можно блог открыть,мысли свои научишься ясно излагать и самой понятно будет,чего ты хочешь,а это уже половина успеха,тебя ведь не только девственность беспокоит,еще что-то?а на счет девственности тебя уже успокоили.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну идеал придумывать это глупо просто хотелось бы встретить парня котор бы уважал меня любил ценил понимал и подерживал ...больше нече мне не надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем