Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы я была президентом...

Сделала бы все, чтобы в моей стране жилось комфортно и уютно... Чтобы еда была экологически чистой и здоровой.... Чтобы дети могли бесплатно получать высшее образование и могли успешно устроиться... Чтобы полученная прибыль от природных ресурсов была в процентном отношении заложена в пенсию и не зависела от разных санкций и инфляций.. Чтобы......
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Любовь ОрловаВ ответ на Маша
Маша
Это вы Зюганова наслушались? Или про ВВП по телевизору? А вы съездите в Китай и пообщайтесь с местным населением, они вам расскажут о своей "чудесной" жизни... Например: на государственные пенсии в Китае могут рассчитывать только государственные служащие и лица, занятые в промышленности. Сельские жители не получают пенсию вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Союзе пенсии колхозникам тоже не выплачивались года до 63-64-го, так что можно сказать, что это - из СССР.
Светлана
Сказка. Если бы президент мог все свои хорошие указы и законы еще и контролировать, то да давно бы мы зажили прекрасно. Но на местах сидят свои князьки, которые хотят лучше жить, чем все. Вы только посмотрите на своего начальника, что он творит. Пусть даже это и госсучреждение. И все станет ясно.
Elena IlyhinaВ ответ на Светлана
Светлана
Сказка. Если бы президент мог все свои хорошие указы и законы еще и контролировать, то да давно бы мы зажили прекрасно. Но на местах сидят свои князьки, которые хотят лучше жить, чем все. Вы только посмотрите на своего начальника, что он творит. Пусть даже это и госсучреждение. И все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
да потому что ему создали все условия для этого...поэтому в любом городе..селе..бизнесом занимаются родственники..близкие к нему...
IrinaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
да потому что ему создали все условия для этого...поэтому в любом городе..селе..бизнесом занимаются родственники..близкие к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не знаете, не пишите.
СветланаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
да потому что ему создали все условия для этого...поэтому в любом городе..селе..бизнесом занимаются родственники..близкие к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близкие и родственники кого? Президента? Где же ему бедному столько родственников взять, на всю страну.
Elena IlyhinaВ ответ на Светлана
Светлана
Близкие и родственники кого? Президента? Где же ему бедному столько родственников взять, на всю страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему у нас аэропорт Шереметьево отдают Рутенбергу близкому другу....Тимченко Крымом занимается..тоже близкий...а какой навар то..а если бы было государственное то пошло бы на увеличение социальных пособий а так в личный карман...
СветланаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
ну почему у нас аэропорт Шереметьево отдают Рутенбергу близкому другу....Тимченко Крымом занимается..тоже близкий...а какой навар то..а если бы было государственное то пошло бы на увеличение социальных пособий а так в личный карман...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш аэропорт и Крым это не вся Россия. А я про каждого начальника в любой части России в каждом городе. Они что хотят то и творят.
Natali
Мой комент не пропустили, а так чесно написала! О ЧЕСТНОСТИ !!! Поэтому я не буду президентом!
Elena IlyhinaВ ответ на Natali
Natali
Мой комент не пропустили, а так чесно написала! О ЧЕСТНОСТИ !!! Поэтому я не буду президентом!
СсылкаПожаловаться
честность только за большие деньги как у Сердюкова....
Валерьевич
Если бы у бабушки был х.. она была бы дедушкой )) Если бы я был президентом я нацаревал бы денег себе семье всем родственикам на многие лета вперед . А народ? А народ потом если времени хватит . И чем вам ваш президент не по нраву . Он делает все что может . Я вообще в первые такое вижу
Валерьевич В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Если бы у бабушки был х.. она была бы дедушкой )) Если бы я был президентом я нацаревал бы денег себе семье всем родственикам на многие лета вперед . А народ? А народ потом если времени хватит . И чем вам ваш президент не по нраву . Он делает все что может . Я вообще в первые такое вижу
СсылкаПожаловаться
Ах да!! Голосуйте за меня
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Если бы у бабушки был х.. она была бы дедушкой )) Если бы я был президентом я нацаревал бы денег себе семье всем родственикам на многие лета вперед . А народ? А народ потом если времени хватит . И чем вам ваш президент не по нраву . Он делает все что может . Я вообще в первые такое вижу
СсылкаПожаловаться
Не правильная у тебя программа. Кто ж за тебя голосовать будет? Пообещай заводы рабочим, землю крестьянам, а всем остальным светлое будущее.
Elena IlyhinaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не правильная у тебя программа. Кто ж за тебя голосовать будет? Пообещай заводы рабочим, землю крестьянам, а всем остальным светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо бы земли крестьянам чтобы свое было подворье скота было...чтобы скота было столько что можно обеспечить мясом..молоком..творогом...не только себя а и селян маленького городка..поселка....дать им работу..а государство как в США давало бы почти малую сельхозтехнику..семена и организовало логистику...растущим как бурьян сетевикам не выгодно им бы побыстрее деньги и много и в мелкие поселения они не поедут....а также государство бы все природные ресурсы взяло бы в свои руки а не в частные так как они мухлюют через оффшоры....
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не правильная у тебя программа. Кто ж за тебя голосовать будет? Пообещай заводы рабочим, землю крестьянам, а всем остальным светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато правда
Elena IlyhinaВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Если бы у бабушки был х.. она была бы дедушкой )) Если бы я был президентом я нацаревал бы денег себе семье всем родственикам на многие лета вперед . А народ? А народ потом если времени хватит . И чем вам ваш президент не по нраву . Он делает все что может . Я вообще в первые такое вижу
СсылкаПожаловаться
вот так сейчас и царапают деньги единолично....
Elena IlyhinaВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Если бы у бабушки был х.. она была бы дедушкой )) Если бы я был президентом я нацаревал бы денег себе семье всем родственикам на многие лета вперед . А народ? А народ потом если времени хватит . И чем вам ваш президент не по нраву . Он делает все что может . Я вообще в первые такое вижу
СсылкаПожаловаться
вот и весь наш интеллект.....
Валерьевич В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
вот и весь наш интеллект.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да . Это я так случайно. А вообще я мелю хз что
Natali
А лучше не обещать, а все накопленное отдать детдомовским детям!
Elena IlyhinaВ ответ на Natali
Natali
А лучше не обещать, а все накопленное отдать детдомовским детям!
СсылкаПожаловаться
а тут надо создавать условия чтобы не было этих детдомовских..не от хорошей жизни они появляются а вот их первопричиной должны заниматься определенные институты по результатам которых должны делаться соответствующие выводы..конкретные..реальные...
Лидия Кузнецова
Да был один,говорил,что и кухарка может государством управлять...
Лидия Кузнецова
Да был один,говорил,что и кухарка может государством управлять...
СсылкаПожаловаться
С грамотными фаворитами и кухарка справиться!
Elena IlyhinaВ ответ на Natali
Natali
С грамотными фаворитами и кухарка справиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не кухарка в мужском обличье..когда свое грамотье на весь мир вещал.....
Любовь ОрловаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Да был один,говорил,что и кухарка может государством управлять...
СсылкаПожаловаться
Нет. Он не говорил, что кухарка МОЖЕТ управлять государством, он говорил, что кухарка ДОЛЖНА УЧИТЬСЯ управлять государством, тогда она будет на своем месте мыслить по-государственному, а не как разбавить суп водой для личного обогащения.
Irina
Это прекрасно работает. Честно-честно))) Например на Фолклендских островах))
Elena IlyhinaВ ответ на Irina
Irina
Это прекрасно работает. Честно-честно))) Например на Фолклендских островах))
СсылкаПожаловаться
и Северной Корее....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем