Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветы для любимой(или не очень)

Дорогие леди хочу узнать как часто вам ваши мужья(любовники) дарят цветы и по каким поводам? Какие букеты запомнились?Мой вот ,накосячил в очередной раз,пришел мириться с букетом роз.Не весть какой букет(7 розочек),но все же.
Никто не говорит ,что вину можно и нужно заглаживать цветами..может украшениями какими, или еще чем



.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
милованова
логично так же идиотизм готовить мужику каждый день...или гладить ему рубашку .. ему надо сам сделает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "готовить мужику"? Баба святым духом питается? Я всегда готовлю и себе, и ПТИЧИХЕ, и ПТЕНЦУ.
милованова В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что значит "готовить мужику"? Баба святым духом питается? Я всегда готовлю и себе, и ПТИЧИХЕ, и ПТЕНЦУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
факт в том что как правило мужики едят много и приходиться готовить постоянно я вод на вечер только чай с бутерами пью тоже и доча... а вот супруг тот наворачивает...
милованова
факт в том что как правило мужики едят много и приходиться готовить постоянно я вод на вечер только чай с бутерами пью тоже и доча... а вот супруг тот наворачивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты кому это лепишь? Ты думаешь, я первый год замужем, не знаю, как бабы кушают? Чай с десятком бутеров на ночь и десятью ложками сахара? И через три месяца запор, холецистити диабет? Ты еще скажи мне, что ты не завтракаешь и не обедаешь, а обед готовишь исключительно мужу. Не на того нарвалась.
милованова В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну ты кому это лепишь? Ты думаешь, я первый год замужем, не знаю, как бабы кушают? Чай с десятком бутеров на ночь и десятью ложками сахара? И через три месяца запор, холецистити диабет? Ты еще скажи мне, что ты не завтракаешь и не обедаешь, а обед готовишь исключительно мужу. Не на того нарвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
м- да вообще у меня чай+ 2 бутера на ночь, плюс суп на работе дома я его не готовлю, ну и обед мяся или рыба +гарнир+ салат и все- так что хватит врать мы бабы много не едим...а вот мужики .. это да... пол холодильника и на ночь...и ещё ночью встаете... так что не надо тут заливать.. не первый год замужем и не первый раз...и никаких запоров у меня нет...
милованова
м- да вообще у меня чай+ 2 бутера на ночь, плюс суп на работе дома я его не готовлю, ну и обед мяся или рыба +гарнир+ салат и все- так что хватит врать мы бабы много не едим...а вот мужики .. это да... пол холодильника и на ночь...и ещё ночью встаете... так что не надо тут заливать.. не первый год замужем и не первый раз...и никаких запоров у меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только целюлит?
ЛенаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Только целюлит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы знаете как он выглядит?
видели эти ужасы????
ПТИЧВ ответ на Лена
Лена
а вы знаете как он выглядит?
видели эти ужасы????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только на картинках. В жизни не привелось. ПТИЧИХА очень спортивная баба.
милованова В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Только целюлит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у мужиков бывает целлюлит? и это помимо простатита?
милованова
у мужиков бывает целлюлит? и это помимо простатита?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у мужиков его нет.т.к. нет гормона женского...но вот если пивка много пью и растут тити..то и до целлюлита недалеко
SadВ ответ на Лена
Лена
у мужиков его нет.т.к. нет гормона женского...но вот если пивка много пью и растут тити..то и до целлюлита недалеко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает, сама видела на пляже. Ничуть не "хуже" женского на бедрах у довольно стройного мужчины:)
ЛенаВ ответ на Sad
Sad
Бывает, сама видела на пляже. Ничуть не "хуже" женского на бедрах у довольно стройного мужчины:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
куда мир катится...скоро и ПМС у мужчин начнется))))))))
SadВ ответ на Лена
Лена
куда мир катится...скоро и ПМС у мужчин начнется))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык уже, даже статьи есть на эту тему. Ежемесячное недомогание у мужчин:)
ЛенаВ ответ на Sad
Sad
Дык уже, даже статьи есть на эту тему. Ежемесячное недомогание у мужчин:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надо своих мужей поберечь, а т скоро в баб превратятся))))) а с другой бабой я не уживусь:)
пусть дома сидят,суп варят..а мы уж так и быть поработаем:)))))
SadВ ответ на Лена
Лена
надо своих мужей поберечь, а т скоро в баб превратятся))))) а с другой бабой я не уживусь:)
пусть дома сидят,суп варят..а мы уж так и быть поработаем:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот еще, так вкусно не сварит все равно:) Пусть лучче работает))
ЛенаВ ответ на Sad
Sad
Ну вот еще, так вкусно не сварит все равно:) Пусть лучче работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
научится, у нас же не всегда вкуснятина варилась....научились))))) женщины вообще очень талантливы, и готовят вкусняшки и работают хорошо и мамы и любовницы и хозяйки....а им уже и супчика не сварить
SadВ ответ на Лена
Лена
научится, у нас же не всегда вкуснятина варилась....научились))))) женщины вообще очень талантливы, и готовят вкусняшки и работают хорошо и мамы и любовницы и хозяйки....а им уже и супчика не сварить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:)
Вторая тень!
Не часто, на бутонами охотицца кот! А теперь уже и два кота)))))
Вторая тень!
Не часто, на бутонами охотицца кот! А теперь уже и два кота)))))
СсылкаПожаловаться
коты-ценители роз))))) оригинально)))
ПТИЧ
Я могу за свой счет отремонтировать квартиру, сменить сантехнику, купить новую плиту, кухонную технику, приготовить обед... но выбрасывать деньги на то, что послезавтра полетит в помойное ведро - этого мне никогда не понять.
Jalena В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я могу за свой счет отремонтировать квартиру, сменить сантехнику, купить новую плиту, кухонную технику, приготовить обед... но выбрасывать деньги на то, что послезавтра полетит в помойное ведро - этого мне никогда не понять.
СсылкаПожаловаться
практичный
ПТИЧВ ответ на Jalena
Jalena
практичный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный! Бабы нынешние совсем офигели!
НАДЕЖДАВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я могу за свой счет отремонтировать квартиру, сменить сантехнику, купить новую плиту, кухонную технику, приготовить обед... но выбрасывать деньги на то, что послезавтра полетит в помойное ведро - этого мне никогда не понять.
СсылкаПожаловаться
тебе лишь бы пожрать и поспать...животное...какое то...
ПТИЧВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
тебе лишь бы пожрать и поспать...животное...какое то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я добьюсь, чтобы тебя отправили в вечный игнор. И не обижайся потом.
НАДЕЖДАВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я добьюсь, чтобы тебя отправили в вечный игнор. И не обижайся потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смеши меня....я стока многа потеряю...
ПТИЧВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Не смеши меня....я стока многа потеряю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне до лампочки, что потерияешь ТЫ. Мне важно, что приобрету Я!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем