Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инфантилки.

"Женщина — загадка"
Этот термин раскручивается самими тётками.
ИНФАНТИЛКИ вы, тёти -моти.

На мужчин готовы навесить всех своих тараканов ( как вы называете свои комплексы).


Колобок_в_тылу_врага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Alena
Alena
Знаешь, некоторых шмальнуть бы надо, не то что претензии предъявлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, некоторых шмальнуть бы надо, не то что претензии предъявлять.

Что такое "шмальнуть"?
Колобок_в_тылу_врага
Знаешь, некоторых шмальнуть бы надо, не то что претензии предъявлять.

Что такое "шмальнуть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Застрелить)
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Alena
Alena
Застрелить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Застрелить)

Умничка.
Колобок_в_тылу_врага
Застрелить)

Умничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О как!))
Спасибо)))
мария титчева
а у него м у д е вместо мозга... я нажаловалась всласть.. такое удовольствие
мария титчева
а у него м у д е вместо мозга... я нажаловалась всласть.. такое удовольствие
СсылкаПожаловаться
Вы особенная
мария титчеваВ ответ на SVAN
SVAN
Вы особенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заурядная, увы! и вы это знаете.. просто хамов не люблю.. очевидно вы в этом и увидели мою особенность... и перед всякими разными унижаться не стану - тоже необычно по-вашему, так?!
мария титчева
заурядная, увы! и вы это знаете.. просто хамов не люблю.. очевидно вы в этом и увидели мою особенность... и перед всякими разными унижаться не стану - тоже необычно по-вашему, так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, нет, Вы очень особенная. Почти как Михална...
мария титчеваВ ответ на SVAN
SVAN
Нет, нет, Вы очень особенная. Почти как Михална...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня справа есть о ПОЛНОМ адеквате.. и если вам приятно, когда унижают женщин в какой-либо форме - это проблемы вашего извращения.. так что - увы, неправда ваша
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Нет, нет, Вы очень особенная. Почти как Михална...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыы отвесил комплимент!
Тая
пофиг на твоё мнение....и мои тараканы всегда со мной....
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Тая
Тая
пофиг на твоё мнение....и мои тараканы всегда со мной....
СсылкаПожаловаться
пофиг на твоё мнение....и мои тараканы всегда со мной....

тебе жить...

Колобок_в_тылу_врага
пофиг на твоё мнение....и мои тараканы всегда со мной....

тебе жить...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу ...мне жить , есть и пить...
Ангел A
О да! а у мужиков в голове чистота и порядок! прямо ни одного тараканчика завалящего не найдешь!!!))
Там еще больше!
Только они, в отличие от женщин их тщательно скрывают почему-то
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Ангел A
Ангел A
О да! а у мужиков в голове чистота и порядок! прямо ни одного тараканчика завалящего не найдешь!!!))
Там еще больше!
Только они, в отличие от женщин их тщательно скрывают почему-то
СсылкаПожаловаться
О да! а у мужиков в голове чистота и порядок! прямо ни одного тараканчика завалящего не найдешь!!!))
Там еще больше!
Только они, в отличие от женщин их тщательно скрывают почему-то


Про всех не знаю.
Таракнов раньше на кухне уйма было.
Давно все сдохли.
А в моей голове только умные мысли.
Колобок_в_тылу_врага
О да! а у мужиков в голове чистота и порядок! прямо ни одного тараканчика завалящего не найдешь!!!))
Там еще больше!
Только они, в отличие от женщин их тщательно скрывают почему-то


Про всех не знаю.
Таракнов раньше на кухне уйма было.
Давно все сдохли.
А в моей голове только умные мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает. 80% своего потока сознания Вы вообще контролировать не можете
Моя правда
Дядьки культивируют убеждение, что тетки сами себя раскручивают. Не надоело воевать?
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Дядьки культивируют убеждение, что тетки сами себя раскручивают. Не надоело воевать?
СсылкаПожаловаться
Дядьки культивируют убеждение, что тетки сами себя раскручивают. Не надоело воевать?

Это не война.
Это пометки на полях жизненных страниц.
Колобок_в_тылу_врага
Дядьки культивируют убеждение, что тетки сами себя раскручивают. Не надоело воевать?

Это не война.
Это пометки на полях жизненных страниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите без пометок и будет Вам щастье
Анонимно
Человек больной или с ограниченными возможностями - очень остро ощущает свою беспомощность, зависимость от окружающих.
Одни слабенькие - берут доверчивостью, авансовой симпатией и уважением. Как котята или щенки :-))
У других крышу рвёт от страха за себя, такое бедненькое и беззащитненькое, - и они вопреки интуиции и здравому смыслу - начинают долбить окружающих по негативным эмоциям, пытаясь укусить за самолюбие чаще всего (больное самолюбие и иррациональный страх за себя - метастазы распухшего инстинкта самосохранения) поскольку ищут болевые точки там, где знают их на себе.
Но если женщина пытается надавить на твои совесть, чувство долга, чувство вины, - это значит, что она уверена в наличии этих кнопочек у тебя - считай это комплиментом, - ведь она фактически признала тебя существом высшего порядка относительно себя.
поцелую прямо в ротВ ответ на Анонимно
Анонимно
Человек больной или с ограниченными возможностями - очень остро ощущает свою беспомощность, зависимость от окружающих.
Одни слабенькие - берут доверчивостью, авансовой симпатией и уважением. Как котята или щенки :-))
У других крышу рвёт от страха за себя, такое бедненькое и беззащитненькое, - и они вопреки интуиции и здравому смыслу - начинают долбить окружающих по негативным эмоциям, пытаясь укусить за самолюбие чаще всего (больное самолюбие и иррациональный страх за себя - метастазы распухшего инстинкта самосохранения) поскольку ищут болевые точки там, где знают их на себе.
Но если женщина пытается надавить на твои совесть, чувство долга, чувство вины, - это значит, что она уверена в наличии этих кнопочек у тебя - считай это комплиментом, - ведь она фактически признала тебя существом высшего порядка относительно себя.
СсылкаПожаловаться
а если все и сразу... какой будет диагноз?
Анонимно
Человек больной или с ограниченными возможностями - очень остро ощущает свою беспомощность, зависимость от окружающих.
Одни слабенькие - берут доверчивостью, авансовой симпатией и уважением. Как котята или щенки :-))
У других крышу рвёт от страха за себя, такое бедненькое и беззащитненькое, - и они вопреки интуиции и здравому смыслу - начинают долбить окружающих по негативным эмоциям, пытаясь укусить за самолюбие чаще всего (больное самолюбие и иррациональный страх за себя - метастазы распухшего инстинкта самосохранения) поскольку ищут болевые точки там, где знают их на себе.
Но если женщина пытается надавить на твои совесть, чувство долга, чувство вины, - это значит, что она уверена в наличии этих кнопочек у тебя - считай это комплиментом, - ведь она фактически признала тебя существом высшего порядка относительно себя.
СсылкаПожаловаться
об одном и том же, но как по разному
Колобок и два жирафа
на тебя не повесишь. и тебя не повесишь
Фике
ну я инфантилка, какие вопросы будут?
Душечка
Какая мода такие и персонажи )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем