Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исправить нельзя уйти...Где же черт возьми поставить запятую?(

Встречаемся мы с молодым человеком четь меньше полугода. Изначально был очень внимательный, ласковый, заботливый. Я вам так скажу. Я не меркантильная, не избалованная, но как- то считаю что мужчина должен дарить девушке подарки, цветочки и так далее. Ровным счетом как и она ему делать сюрпризы. Изначально меня даже немного удивил подход, дороговатые вещи дарил , хотя проблемы с деньгами у мужчины нет, может поэтому. Но вот потом. Понимаете, я постоянно слышу слово "дорого" . Или " там очень дешево, это круто".
мне иногда даже стыдно бывает. Доходит до мелочей. Пойти куда- нибудь посидеть вечером -"дорого", что- нибудь купить тоже.Причем на себя родного он не жалеет, хотя может и жалеет, но не отказывает себе в дорогих вещах, я же по его словам избалованная, хотя одеваюсь я в обычных магазинах, косметикой пользуюсь простой. Для него "дорого" даже копеечные вещи, причем покупаю я их НА СВОИ деньги. Я не могу понять в чем дело. Получается изначально все эти ухаживания были пылью в глаза, а теперь вот он характер ? Во всем остальном хороший парень, но вот скупость ...в моем поянтии это ужасное качетво для мужчины. Можно ли исправить ситуацию и как ?
Анна Кожухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анна Кожухова
Анна Кожухова
Если бы... Я вот просто не понмаю на что мне расчитывать в будущем. Я не хочу всю жизнь горбатиться на пяти работах. И не хочу выглядить как старуха в лохмотьях. Хочется быть женщиной, матерью, готовить вкусный ужин, гуять и заниматься с детьми . Я прсото боюсь , не будет ли потом воплей даже по поводу покупки колготок .
СсылкаПожаловаться
не надо на пять, работайте на одной, но хорошей.))
и потом неизвестно как он будет вести себя в семье....
Светит месяц, светит ясный
не надо на пять, работайте на одной, но хорошей.))
и потом неизвестно как он будет вести себя в семье....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно. Может все и изменится=)
Анна Кожухова
Тоже верно. Может все и изменится=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сходите за него замуж- вот и проверите. И для пущей точности родите ему ребенка ))
Светит месяц, светит ясный
исправить невозможно... принять таким какой он есть)
Светит месяц, светит ясный
исправить невозможно... принять таким какой он есть)
СсылкаПожаловаться
Может все таки существуют подходы какие- нибудь? Потому что жадность для меня это ад. Я сама атологически не жадная, к деньгам отношусь легко и могу с улыбкой отдать последнее. Но я не хочу чтобы на мне экономил любимый мужчина. Меня это очень унижает.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анна Кожухова
Анна Кожухова
Может все таки существуют подходы какие- нибудь? Потому что жадность для меня это ад. Я сама атологически не жадная, к деньгам отношусь легко и могу с улыбкой отдать последнее. Но я не хочу чтобы на мне экономил любимый мужчина. Меня это очень унижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он не жадный, а бережливый... и будет ваш дом полная чаша...
Светит месяц, светит ясный
может он не жадный, а бережливый... и будет ваш дом полная чаша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Только, только чтобы эта чаша в одну калитку не была (
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анна Кожухова
Анна Кожухова
Может быть. Только, только чтобы эта чаша в одну калитку не была (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забегаете вперед....
Светит месяц, светит ясный
забегаете вперед....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто обидно очень, что так происходит, вот и уже будущее себе в мыслях омрачаю
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анна Кожухова
Анна Кожухова
Просто обидно очень, что так происходит, вот и уже будущее себе в мыслях омрачаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поверьте, по мимо материальных, существует еще масса проблем, которые Вы себе не вырисовываете пока...
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"Для него "дорого" даже копеечные вещи, причем покупаю я их НА СВОИ деньги." - а как тогда это объяснить?
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот именно, так все равно считает....
Светит месяц, светит ясный
исправить невозможно... принять таким какой он есть)
СсылкаПожаловаться
если все будут работать на хорошо оплачиваемых работах работать, кто же пойдет на плохооплачиваемые?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
если все будут работать на хорошо оплачиваемых работах работать, кто же пойдет на плохооплачиваемые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говориться: свято место пусто не бывает
Лепота *
То, что Вы не меркантильная-бред. Меркантильная.
То, что считаете, что Вам ДОЛЖНЫ дарить-бред. Не должны Вам ничего.
То, что думаете, что можно переделать человека-бред. Никогда даже не пытайтесь этого делать!
Лепота *В ответ на Лепота *
Лепота *
То, что Вы не меркантильная-бред. Меркантильная.
То, что считаете, что Вам ДОЛЖНЫ дарить-бред. Не должны Вам ничего.
То, что думаете, что можно переделать человека-бред. Никогда даже не пытайтесь этого делать!
СсылкаПожаловаться
А по поводу вопроса о запятой...
В запятые надо взять в заголовке "черт возьми".
Анна КожуховаВ ответ на Лепота *
Лепота *
А по поводу вопроса о запятой...
В запятые надо взять в заголовке "черт возьми".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не учительница младших классов случайно?
Анна Кожухова
вы не учительница младших классов случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грамотными бывают не только учительницы.
Анна КожуховаВ ответ на Лепота *
Лепота *
То, что Вы не меркантильная-бред. Меркантильная.
То, что считаете, что Вам ДОЛЖНЫ дарить-бред. Не должны Вам ничего.
То, что думаете, что можно переделать человека-бред. Никогда даже не пытайтесь этого делать!
СсылкаПожаловаться
Если бы я была меркантильная, поверьте я бы не стала встречаться с этим человеком, потому что вижу какой он. А я считаю что должны! И я должна!!!!Потому что это НОРМАЛЬНО!!!!А когда в семьях арзные кошельки, полки в холодильниках и они "скидываются" на рулон туалетной бумаги вот это БРЕДОВАЯ ЖИЗНЬ!
Анна Кожухова
Если бы я была меркантильная, поверьте я бы не стала встречаться с этим человеком, потому что вижу какой он. А я считаю что должны! И я должна!!!!Потому что это НОРМАЛЬНО!!!!А когда в семьях арзные кошельки, полки в холодильниках и они "скидываются" на рулон туалетной бумаги вот это БРЕДОВАЯ ЖИЗНЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая каша у Вас в голове!
Вы с ним всего полгода знакомы и он дарил Вам дорогие подарки.
Вам это нравилось, перестал-разонравился.Это и есть меркантильность.
Остальное без комментариев. Чушь не комментирую.
Анна КожуховаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Какая каша у Вас в голове!
Вы с ним всего полгода знакомы и он дарил Вам дорогие подарки.
Вам это нравилось, перестал-разонравился.Это и есть меркантильность.
Остальное без комментариев. Чушь не комментирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы он мне разонравился, я бы с ним рассталась. Я люблю этого человека. Очень сильно. Меня пугает только одна его позиция.
Котя МотяВ ответ на Анна Кожухова
Анна Кожухова
Если бы я была меркантильная, поверьте я бы не стала встречаться с этим человеком, потому что вижу какой он. А я считаю что должны! И я должна!!!!Потому что это НОРМАЛЬНО!!!!А когда в семьях арзные кошельки, полки в холодильниках и они "скидываются" на рулон туалетной бумаги вот это БРЕДОВАЯ ЖИЗНЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А я считаю что должны! И я должна!!!!Потому что это НОРМАЛЬНО!!!!А когда в семьях арзные кошельки, полки в холодильниках и они "скидываются" на рулон туалетной бумаги вот это БРЕДОВАЯ ЖИЗНЬ!" Считайте дальше, а он считает по другому и не переживает по этому поводу. Переживаете вы, так что бредите тоже вы.
Евгения СмирноваВ ответ на Анна Кожухова
Анна Кожухова
Если бы я была меркантильная, поверьте я бы не стала встречаться с этим человеком, потому что вижу какой он. А я считаю что должны! И я должна!!!!Потому что это НОРМАЛЬНО!!!!А когда в семьях арзные кошельки, полки в холодильниках и они "скидываются" на рулон туалетной бумаги вот это БРЕДОВАЯ ЖИЗНЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СЕМЬЯХ! а вы считаете что вы уже семья? и почему бредовая? если у молодого человека и девушки немного разные взгляды на вещи то почему один должен тратиться на другого? я вот хочу телефон за 5 тысяч а он за 25, берем кредиты, ну и почему оба кредита (у которых немаленькая разница) должны платиться из общих денег? я себе такой куплю, а он пусть сам, на свои другой покупает. вот поэтому и бывают разные кошельки и это нормально. и почему должны дарить? вы ради подарков встречаетесь? дарит тот кто хочет дарить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем