Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хожу по салоном красоты.

Кроме стрижки. Ну правда, не знаю что там делать. Маникюр и педикюр не делаю, только сама. Для лица пока ничего не требовалось. Чувствую, что надо уже. Расскажите, посоветуйте, что там вообще происходит? Чего предлагают? Какие процедуры бывают? С чего начать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Аноним
Прям живьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага..там и закопаем.
АнонимВ ответ на а а
а а
ага..там и закопаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То есть, затяните...
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Прям живьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отползают, завернувшись в простынку только живьем. Только я так на простынку и не накопила, только денюжка - я к косметологу.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Больше 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите на ультразвуковую чистку.После нее,как правило,делают маску,немного по ней дарсонвалем работают,потом массаж и домой.Это-уход.
ღZаслуженнаяღ
сходите в салон на экскурсию, попросите провести по "залам";)
Людмила Комарова
Все спросите в своём салоне - подробно расскажут и предложат пробные бесплатные (в большинстве случаев) процедуры. А дальше дело за вами. Не знаю, сколько вам лет, но обычно подсаживаешься надолго. Я вот люблю всяческие массажи, уход за лицом, обертывания и много ещё чего. Конечно, денежки вылетают, но удовольствие того стоит.
Людмила Комарова
Все спросите в своём салоне - подробно расскажут и предложат пробные бесплатные (в большинстве случаев) процедуры. А дальше дело за вами. Не знаю, сколько вам лет, но обычно подсаживаешься надолго. Я вот люблю всяческие массажи, уход за лицом, обертывания и много ещё чего. Конечно, денежки вылетают, но удовольствие того стоит.
СсылкаПожаловаться
У меня нет своего салона. Их на улице просто уйма, почти в каждом доме по салону. В какой пойти чего спросить даже не знаю. Как определить хороший ли он? И не разводят ли меня?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет своего салона. Их на улице просто уйма, почти в каждом доме по салону. В какой пойти чего спросить даже не знаю. Как определить хороший ли он? И не разводят ли меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом салоне есть определенный набор услуг. Зайдите и спросите администратора, посмотрите цены, сам салон (чистота, аккуратность сотрудников, обеззараживание инструмента). Можно спросить лицензию на проведение определенных процедур, если процедура связана с уколами или некоторыми видами массажа - мед. образование проводящих эти процедуры. В нормальных салонах это не вызовет удивления или недовольства. Отзывы на сайтах этих салонов просмотрите.
Удачи вам.
Психея Моисевна Ватник
была в салоне. Депилировала волосы воском над верхней губой на лице.Оченна они толстые там росли.Ходила пару лет.Процедура стоила 100 рублей и на транспорт ухадило 46 рублей,по времени занимала 2 минуты и .Волоса плохо поддавались и 3-4 штуки через пару дней вылезали опять,хотя остальная растительность росла около месяца.Эти волосинки я удаляла пинцетом.Но косметолог сказала,чтобы я их удаляла только воском.Ага! Через день по 100 рублей на 3 волосинки тратить!Прошли годы.Волоса стали тонкими и я купила в косметическом магазе восковые полоски за 150 рублей и 2 года пользуюсь ими.Итого сэканомленных денег в сухом остатке 3504 рубля.
Психея Моисевна Ватник
была в салоне. Депилировала волосы воском над верхней губой на лице.Оченна они толстые там росли.Ходила пару лет.Процедура стоила 100 рублей и на транспорт ухадило 46 рублей,по времени занимала 2 минуты и .Волоса плохо поддавались и 3-4 штуки через пару дней вылезали опять,хотя остальная растительность росла около месяца.Эти волосинки я удаляла пинцетом.Но косметолог сказала,чтобы я их удаляла только воском.Ага! Через день по 100 рублей на 3 волосинки тратить!Прошли годы.Волоса стали тонкими и я купила в косметическом магазе восковые полоски за 150 рублей и 2 года пользуюсь ими.Итого сэканомленных денег в сухом остатке 3504 рубля.
СсылкаПожаловаться
Я бы изначально не пошла. Пинцетом выдернула и все. Если не устроило бы, то тогда уже надо радикальный метод применять, типа электро или лазерной эпиляции, чтобы навсегда.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Я бы изначально не пошла. Пинцетом выдернула и все. Если не устроило бы, то тогда уже надо радикальный метод применять, типа электро или лазерной эпиляции, чтобы навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неск.лет понадобится,и то не навсегда.Луковиц-то множество!
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Неск.лет понадобится,и то не навсегда.Луковиц-то множество!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала что 10 процедур. Приятельница усы удаляла электроэпиляцией, давно еще, в студенчестве, за 7 процедур управилась, меньше года точно.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Читала что 10 процедур. Приятельница усы удаляла электроэпиляцией, давно еще, в студенчестве, за 7 процедур управилась, меньше года точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама моей подруги ездила в институт красоты на Арбате удалять волосы электроэпиляцией. Постоянно,т.к. все равно,редко,но росли.Причем плотные,тяжелые,не пушок.
Психея Моисевна Ватник
была в салоне. Депилировала волосы воском над верхней губой на лице.Оченна они толстые там росли.Ходила пару лет.Процедура стоила 100 рублей и на транспорт ухадило 46 рублей,по времени занимала 2 минуты и .Волоса плохо поддавались и 3-4 штуки через пару дней вылезали опять,хотя остальная растительность росла около месяца.Эти волосинки я удаляла пинцетом.Но косметолог сказала,чтобы я их удаляла только воском.Ага! Через день по 100 рублей на 3 волосинки тратить!Прошли годы.Волоса стали тонкими и я купила в косметическом магазе восковые полоски за 150 рублей и 2 года пользуюсь ими.Итого сэканомленных денег в сухом остатке 3504 рубля.
СсылкаПожаловаться
ВолосА-это сильно сказано!спасибо,поржала.
А так же от автора темы,которая считает,что дома можно
Сделать салонные процедуры и выглядеть респектабельно.
Ню-ню
АнонимВ ответ на Донна
Донна
ВолосА-это сильно сказано!спасибо,поржала.
А так же от автора темы,которая считает,что дома можно
Сделать салонные процедуры и выглядеть респектабельно.
Ню-ню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю что усы можно выдернуть дома не хуже чем в салоне.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Я считаю что усы можно выдернуть дома не хуже чем в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усы надо воском убирать.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Донна
Донна
ВолосА-это сильно сказано!спасибо,поржала.
А так же от автора темы,которая считает,что дома можно
Сделать салонные процедуры и выглядеть респектабельно.
Ню-ню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я серьезно про толщину волософф
Их ни один пинцет не брал,а если и брал,то выдергивались с мясом)) Я ж не изверг какой-та чоп саму себя такому испытанию подвергать .А так воском раз! и все сразу выдергивались.У меня потом 2 недели красно над губой было.
Метелица
Мне 22 и я хожу по салонам красоты.)) Но не потому, что меня не устраиает моя внешность, а потому, что всякие масочки и массажи мне в кайф.)
 Екатерина
Маникюр конечно.... А вообще терпеть ненавижу((( ни маски всякие, ни массажи... Вот не надо мне, чтобы кто-тотменя руками трогал
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Маникюр конечно.... А вообще терпеть ненавижу((( ни маски всякие, ни массажи... Вот не надо мне, чтобы кто-тотменя руками трогал
СсылкаПожаловаться
Маникюр я только сама делаю. Ногти у меня такие, мягкие, слоятся, нечего там маникюрить, кутикул нет почти и форма хорошая, так что сама неплохо управляюсь, и бесплатно.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Маникюр я только сама делаю. Ногти у меня такие, мягкие, слоятся, нечего там маникюрить, кутикул нет почти и форма хорошая, так что сама неплохо управляюсь, и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же фигня с ногтями, поэтому делаю шеллак в салоне
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Та же фигня с ногтями, поэтому делаю шеллак в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да можно конечно шеллак сделать. Но они у меня еще и растут быстро, срастет этот шеллак и глазом моргнуть не успею. У меня пока есть возможность лаки наносить на работе утром, в отдельном кабинете))) Когда не будет, может и до шеллака дело дойдет.
Донна
Тему создал человек,далекий от салонных процедур.
Может быть,у автора нет денег.а может,живет в глухой деревне.
Моя маникюрша сама себе не может делать,обращается к коллегам.
То же самое с парикмахером.ко мне на дом приходит молодая женщина,с шикарным "бобом"-естесственно,ее стригут другие люди.
АнонимВ ответ на Донна
Донна
Тему создал человек,далекий от салонных процедур.
Может быть,у автора нет денег.а может,живет в глухой деревне.
Моя маникюрша сама себе не может делать,обращается к коллегам.
То же самое с парикмахером.ко мне на дом приходит молодая женщина,с шикарным "бобом"-естесственно,ее стригут другие люди.
СсылкаПожаловаться
Да есть у меня деньги. Стричься, естественно только в салоны хожу. А остальное просто не пробовала никогда. Про маникюр выше написала, нечего мне манкюрить, не требуется.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да есть у меня деньги. Стричься, естественно только в салоны хожу. А остальное просто не пробовала никогда. Про маникюр выше написала, нечего мне манкюрить, не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоска...я люблю салоны.такая расслабуха...общение,процедурки.....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем