Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2012, Главная форумов

Киногерои.

Настроение музыкой сменилось.
Вспомнил сцену из Леона, где Г.Олдман под Моцарта в светлом костюме у окна.
Оценил злодейское обаяние.
Тут же всплыл Леджер из Бетмена-2.
Я прямо смотрел и радовался за себя (не выношу плохую игру).
Спейси из Семи.
Декстер.
Все-таки зло по-своему притягательно. Какой-то детской искренностью.
Вспомните, плс, киношных злодеев и злодеек, которые Вам запомнились яркой индивидуальностью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
187
detka***
Мне почему то вспомнился обаятельный, подлый неудачник Руди....
СсылкаПожаловаться
detka***
Мне почему то вспомнился обаятельный, подлый неудачник Руди....
СсылкаПожаловаться
Который братец?
СсылкаПожаловаться
Joymelter
Который братец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чей?
СсылкаПожаловаться
detka***
чей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что за Руди?
СсылкаПожаловаться
Joymelter
Который братец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про фильм "Побег"(1994)....с Майклом Мэдсеном в роли Руди....
СсылкаПожаловаться
detka***
я про фильм "Побег"(1994)....с Майклом Мэдсеном в роли Руди....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запомнил, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Joymelter
Который братец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руди из misfits? я другого не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Малена
Карпов из "Глухаря"....Больше никто на ум не приходит...
СсылкаПожаловаться
Малена
СсылкаПожаловаться
и нечего посторонним в мозгах делать, а то натопчут, потом порядок наводи в голове...)
СсылкаПожаловаться
Толик
и нечего посторонним в мозгах делать, а то натопчут, потом порядок наводи в голове...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и так уже натоптали...тьфу....
СсылкаПожаловаться
Малена
СсылкаПожаловаться

Тоже самое хотела сказать!!))
СсылкаПожаловаться
Малена
СсылкаПожаловаться
Да, Влад Котлярский классно сыграл Карпова.А может быть все начальники Криминальной милиции (начальники оперов) такие? Там по другому нельзя.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Да, Влад Котлярский классно сыграл Карпова.А может быть все начальники Криминальной милиции (начальники оперов) такие? Там по другому нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да но не все такие обаятельные как Карпов!!)))
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
В субботу пересмотрела три киноверсии "Грозового перевала"...Хитклифф ...в итальянском варианте.Романтичное настроение у меня было...
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
В субботу пересмотрела три киноверсии "Грозового перевала"...Хитклифф ...в итальянском варианте.Романтичное настроение у меня было...
СсылкаПожаловаться
В доиночку смотреть неловко. Вдвоем - придется утешать, насколько я понял от знакомых барышень.
Поверю на слово)
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
СсылкаПожаловаться
Sarah, не знаю как ты смогла. я книгу прочитала когда была одна дома, так мне начало казаться, что я схожу с ума, пришлось срочно зачитывать позитивный любовный роман))) но Хитклифф все таки не злодей, по крайней мере неоднозначно.
СсылкаПожаловаться
Tina
Бармалей...:))))
СсылкаПожаловаться
Tina
Бармалей...:))))
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю)
СсылкаПожаловаться
Joymelter
Как я Вас понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я уже больше не хожу в Африку гулять! Я теперь Карибское море бороздю с Captain Jack Sparrow и в экспериментах по раскачиванию корабля участвую. Фигня полная - не переворачивается! :)))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Я Мюллера люблю ))) А также фсех фашистов в исполнении наших любимцев из "17-ти мгновений весны" . Особливо Олега Табакова в роли шефа Штирлица. забыла фамилию гада
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Я Мюллера люблю ))) А также фсех фашистов в исполнении наших любимцев из "17-ти мгновений весны" . Особливо Олега Табакова в роли шефа Штирлица. забыла фамилию гада
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

О! та ж фигня!)))потрясающая игра...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

О! та ж фигня!)))потрясающая игра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын скачал на цифру в какую-то фигню, теперь и видик не нужен, чтобы смотреть на большом телике. Так классно! Сто раз смотрела, ккак и"Место встречи", и все равно не надоедает! Лучшие фрицы всех времен!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Сын скачал на цифру в какую-то фигню, теперь и видик не нужен, чтобы смотреть на большом телике. Так классно! Сто раз смотрела, ккак и"Место встречи", и все равно не надоедает! Лучшие фрицы всех времен!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
нет в чистом,рафинированном виде ни добра ,ни зла...просто гениальные актёры сыграли их людьми,с их слабостями.пороками и достоинствами тоже... потому и получились живыми ...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
нет в чистом,рафинированном виде ни добра ,ни зла...просто гениальные актёры сыграли их людьми,с их слабостями.пороками и достоинствами тоже... потому и получились живыми ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню, что в одном из интервью Табаков рассказывал, что дочь его героя прислала ему письмо с благодарностью, а Василий Лановой, встречался с этим гадом и тот весьма надменно к нему отнесся. Наверно , из-за габаритов гад обиделася)) Он почти 2м ростом и килограмм 150 был ))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru