Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина отказался от секса

Девочки,помогите!
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств.Понравился.Хороший,не жадный,неглупый.В разводе три года.Я начала его окучивать.Проявлять инициативу.То в кино вместе,то в кафе,то на шалыки.....Он не отказывается,только рад.Мне захотелось большегоя и так,и сяк около него.Вижу,что он избегает секса.Решилась поговорить начистоту.А он мне и говорит:"Я после развода совсем отказался от секса.Нет у меня секса уже  1,5 года.И мне не хочется".
У меня  шок!!!!!!! ОН нормальный или у него не все в порядке с головой?Разве может мужик в 42 года не хотеть секса?Разве может дипрессия после развода длится  3 года?Помогите советом,что делать?
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
1345678915
Невеста Джокера
Как это он комиссарского тела не хочет?!
Расстрелять без права на амнистию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да! Десять лет расстрела через повешение!!
Невеста ДжокераВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да, да! Десять лет расстрела через повешение!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И никаких свиданий!
Надежда КлюеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Логика железная))) Если баба не хочет мужика, то с ней все нормально. Если мужик не хочет бабу, то у него с головой проблемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или с эрекцией.
Горький ШоколадВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
не напрягайтесь,бросайте его...если не импотент,то с головой проблемы,или разводилово очень крутое,которое Вам не по зубам,да и не нужно...
СсылкаПожаловаться
может она ему просто не интересна в плане секса, причем тут голова или импотенция? У мужика что, на каждую тетку должно стоять по умолчанию?
Екатерина Алдошина
ничего от него не ждите...там конкретно не шывэлыця..
Das Boot
А он случайно не манерный? А то мало ли...
Ника Валуев
Женщины сильно преувеличивают свою роль в жизни мужчины и в интимной жизни в частности. Он отказался от секса с женщиной, но это совершенно не означает, что у него нет интимной жизни, она просто другая. Сейчас за 20-ку в секс-шопе можно накупить разных прибамбасов плюс интернет.Хватает.
Юлия Ларченко
Он часто любит вспоминать свою бывшую.Она гуляла,изменяла ему.А потом приезжала с потрахушек и все ему рассказывала.С ребенком запрещает видеться.Опрокинула его с жильем.Но я думаю,что он все еще ее любит.Раз все время о ней говорит.Слабый мужчина и разгульная женщина.Самые тяжелые отношения
Невеста ДжокераВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Он часто любит вспоминать свою бывшую.Она гуляла,изменяла ему.А потом приезжала с потрахушек и все ему рассказывала.С ребенком запрещает видеться.Опрокинула его с жильем.Но я думаю,что он все еще ее любит.Раз все время о ней говорит.Слабый мужчина и разгульная женщина.Самые тяжелые отношения
СсылкаПожаловаться
Тогда это дохлый номер! Бросьте его. Вы его тараканов из головы не вытравите, только он сам.
Наталья КрасавинаВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Он часто любит вспоминать свою бывшую.Она гуляла,изменяла ему.А потом приезжала с потрахушек и все ему рассказывала.С ребенком запрещает видеться.Опрокинула его с жильем.Но я думаю,что он все еще ее любит.Раз все время о ней говорит.Слабый мужчина и разгульная женщина.Самые тяжелые отношения
СсылкаПожаловаться
Доброго дня, Юлия. У Вашего мужчины по-видимому сильная психологическая травма. То что он не избегает женщин и ищет с ними общения уже хорошо. Есть у него интерес к женщинам. Просто нужно время, чтобы утихла его боль. И времени может понадобиться очень много. Не скоро он сможет освободиться от своего груза на душе. Если сможете на протяжении долгого времени быть ему другом, жилеткой, психотерапевтом, то может и выправится. Но терпения понадобится ой как много.
Наталья Красавина
Доброго дня, Юлия. У Вашего мужчины по-видимому сильная психологическая травма. То что он не избегает женщин и ищет с ними общения уже хорошо. Есть у него интерес к женщинам. Просто нужно время, чтобы утихла его боль. И времени может понадобиться очень много. Не скоро он сможет освободиться от своего груза на душе. Если сможете на протяжении долгого времени быть ему другом, жилеткой, психотерапевтом, то может и выправится. Но терпения понадобится ой как много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё внутри самого человека, если сам не захочет, никто ему не поможет.
Наталья Красавина
Доброго дня, Юлия. У Вашего мужчины по-видимому сильная психологическая травма. То что он не избегает женщин и ищет с ними общения уже хорошо. Есть у него интерес к женщинам. Просто нужно время, чтобы утихла его боль. И времени может понадобиться очень много. Не скоро он сможет освободиться от своего груза на душе. Если сможете на протяжении долгого времени быть ему другом, жилеткой, психотерапевтом, то может и выправится. Но терпения понадобится ой как много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу.. а пока будет ждать - можно замуж сходить.. жизнь-то проходит..))
Наталья, Вы, действтительно, советуете Юлии сосредоточиться на том, чтобы - "на протяжении долгого времени быть ему другом"??.. это малознакомому мужчине, с которым ни близких отношений, ни серьезных чувств??..
Наталья КрасавинаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Угу.. а пока будет ждать - можно замуж сходить.. жизнь-то проходит..))
Наталья, Вы, действтительно, советуете Юлии сосредоточиться на том, чтобы - "на протяжении долгого времени быть ему другом"??.. это малознакомому мужчине, с которым ни близких отношений, ни серьезных чувств??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Лилит. Ну во-первых - я никогда никому и ничего не советую. Я просто описала один из предполагаемых вариантов развития ситуации. Во вторых - Юлия пишет что мужчина-то хороший, добрый, щедрый. Все мы кому за 40 и у кого с первой(а то и со 2 и 3) попытки счастье не сложилось однозначно получили удар по психике, кто-то легкий, а кто-то по полной программе. Готового принца встретить после 40.......нууу сомневаюсь я. А вот сделать его реально. Оценить трезво исходный материал и если просматривается потенциал, то не грех и потрудиться. Главное не впадать в крайности: не бежать от человека если с ним на наш взгляд что-то не так и не бросаться спасать кого-то от чего-то слепо и безрассудно. Вот как-то так.
Наталья Красавина
Здравствуйте, Лилит. Ну во-первых - я никогда никому и ничего не советую. Я просто описала один из предполагаемых вариантов развития ситуации. Во вторых - Юлия пишет что мужчина-то хороший, добрый, щедрый. Все мы кому за 40 и у кого с первой(а то и со 2 и 3) попытки счастье не сложилось однозначно получили удар по психике, кто-то легкий, а кто-то по полной программе. Готового принца встретить после 40.......нууу сомневаюсь я. А вот сделать его реально. Оценить трезво исходный материал и если просматривается потенциал, то не грех и потрудиться. Главное не впадать в крайности: не бежать от человека если с ним на наш взгляд что-то не так и не бросаться спасать кого-то от чего-то слепо и безрассудно. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, Вы умница.. прочитала.. даже слов нет - так Вы хорошо всё рассудили.. и с умом, и с душой.. просто - радуюсь, что есть такие чудесные женщины, как Вы..

..воот.. только.. не тому человеку Вы все это написали.. Юлия - милая, симпатичная, я ее сообщения внимательно прочла и здесь и в соседней теме.. ну, не станет она - сердце и душу в этого мужчину вкладывать.. не умеет или не хочет.. она радуется постам, где ей пишут - "он такой-сякой, пошли его на .. и живи для себя, встретишь еще принца - непременно!"..
..кто-то делает настоящих мужчин из тех, что есть - здесь и сейчас, а кто-то ждет готовых принцев.. каждому свое..))
Наталья КрасавинаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Наташ, Вы умница.. прочитала.. даже слов нет - так Вы хорошо всё рассудили.. и с умом, и с душой.. просто - радуюсь, что есть такие чудесные женщины, как Вы..

..воот.. только.. не тому человеку Вы все это написали.. Юлия - милая, симпатичная, я ее сообщения внимательно прочла и здесь и в соседней теме.. ну, не станет она - сердце и душу в этого мужчину вкладывать.. не умеет или не хочет.. она радуется постам, где ей пишут - "он такой-сякой, пошли его на .. и живи для себя, встретишь еще принца - непременно!"..
..кто-то делает настоящих мужчин из тех, что есть - здесь и сейчас, а кто-то ждет готовых принцев.. каждому свое..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Лилит. Согласна что не тому человеку.
Юлия Ларченко
Он часто любит вспоминать свою бывшую.Она гуляла,изменяла ему.А потом приезжала с потрахушек и все ему рассказывала.С ребенком запрещает видеться.Опрокинула его с жильем.Но я думаю,что он все еще ее любит.Раз все время о ней говорит.Слабый мужчина и разгульная женщина.Самые тяжелые отношения
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе такой неудачник? И мямля????
Юлия ЛарченкоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Зачем тебе такой неудачник? И мямля????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не зачем....
Юлия Ларченко
Уже не зачем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юляяяя!! Открою один секрет - при рассмотрении нового претендента к отношениям (особенно зрелого мужчины) задавай сразу себе вопрос "А что он мне может дать?". Точка отсчета должна быть именно в этом мериле. Сейчас многие скажут, что это эгоизм, но сразу возражаю - нет девочки, это не эгоизм. При любом раскладе женщина всегда отдает мужчине больше, чем он ей. Так зачем ещё и нянькой ему быть (причем бесплатной). И психологи - армия дармоедов. Зрелый человек просто обязан справляться со своими дипрессиями. В войну наши предки и слова то "дипрессия" не знали и не ведали - а жили и растили детей.
Юлия ЛарченкоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Юляяяя!! Открою один секрет - при рассмотрении нового претендента к отношениям (особенно зрелого мужчины) задавай сразу себе вопрос "А что он мне может дать?". Точка отсчета должна быть именно в этом мериле. Сейчас многие скажут, что это эгоизм, но сразу возражаю - нет девочки, это не эгоизм. При любом раскладе женщина всегда отдает мужчине больше, чем он ей. Так зачем ещё и нянькой ему быть (причем бесплатной). И психологи - армия дармоедов. Зрелый человек просто обязан справляться со своими дипрессиями. В войну наши предки и слова то "дипрессия" не знали и не ведали - а жили и растили детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не может справиться.Если бы бывшая жена позвала его обратно-он бы побежал
Юлия Ларченко
Он не может справиться.Если бы бывшая жена позвала его обратно-он бы побежал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и...? А ты хочешь тормозить процесс ... собой?
незнакомкаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Юляяяя!! Открою один секрет - при рассмотрении нового претендента к отношениям (особенно зрелого мужчины) задавай сразу себе вопрос "А что он мне может дать?". Точка отсчета должна быть именно в этом мериле. Сейчас многие скажут, что это эгоизм, но сразу возражаю - нет девочки, это не эгоизм. При любом раскладе женщина всегда отдает мужчине больше, чем он ей. Так зачем ещё и нянькой ему быть (причем бесплатной). И психологи - армия дармоедов. Зрелый человек просто обязан справляться со своими дипрессиями. В войну наши предки и слова то "дипрессия" не знали и не ведали - а жили и растили детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слова"дипрессия" и сейчас нет
ЛоркинВ ответ на незнакомка
незнакомка
Слова"дипрессия" и сейчас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не важно. Есть аналог, не знаю какой, но по сути - то т же.
И ещё: Умников попрошу отойти в сторону
ЕленаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Юляяяя!! Открою один секрет - при рассмотрении нового претендента к отношениям (особенно зрелого мужчины) задавай сразу себе вопрос "А что он мне может дать?". Точка отсчета должна быть именно в этом мериле. Сейчас многие скажут, что это эгоизм, но сразу возражаю - нет девочки, это не эгоизм. При любом раскладе женщина всегда отдает мужчине больше, чем он ей. Так зачем ещё и нянькой ему быть (причем бесплатной). И психологи - армия дармоедов. Зрелый человек просто обязан справляться со своими дипрессиями. В войну наши предки и слова то "дипрессия" не знали и не ведали - а жили и растили детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дЕпрессия
ЛоркинВ ответ на Елена
Елена
дЕпрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо - быстро писала - не заметила ошибки за собой
anjutka_ag@mail.ruВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Он часто любит вспоминать свою бывшую.Она гуляла,изменяла ему.А потом приезжала с потрахушек и все ему рассказывала.С ребенком запрещает видеться.Опрокинула его с жильем.Но я думаю,что он все еще ее любит.Раз все время о ней говорит.Слабый мужчина и разгульная женщина.Самые тяжелые отношения
СсылкаПожаловаться
Кажется он не готов к новым отношениям. Человек должен сначала разобраться со своим прошлым, а не "любить вспоминать бывшую" на свиданиях. Не стоит впутываться в такое садо-мазо. И да, у мужчины в 40 лет может быть импотенция. Возможно, сильным темпераментом он никогда не отличался, поэтому и жена гуляла. Как я понимаю, Вы сами на грани депрессии, кризис 40 и тд. Лучше поискать сознательно (!) светлых оптимистичных людей в вашем окружении. Этот мужчина просто созвучен с вашей тоской, вот и привлек. Легкий вариант почуствовать себя еще хуже. А вам надо, чтоб было лучше, чем одной, так ведь? ; ) От этого и пляшите. Если есть деньги- съездите лучше в отпуск на море. Там атмосфера праздничней, более расслабленая, люди знакомятся и флиртуют легче, быстрее, веселее. Вам хочется внимания, секса. Этот мужчина все внимание преносит на себя любимого, сильно несчастного. Вам оно надо? В отпуск, все в отпуск!!!
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем