Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необычное знакомство

Уважаемые форумчане! Давайте делиться позитивом! Расскажите свою необычную историю знакомства с Вашей второй половинкой!!!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Дайте вспомнить, Вы вроде уже много лет вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы с ним 17 лет вместе курите? Здорово! Это срок!
Шел трамвай девятый номер
Это Вы с ним 17 лет вместе курите? Здорово! Это срок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всего 16 с хвостиком
Alisa_ N*
Болтали в чате, решили встретиться, погуляли по городу, пригласил к себе, я поехала хотя знакома была с ним часов шесть, планировала остаться только до утра, осталась на 6 лет. :)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Alisa_ N*
Alisa_ N*
Болтали в чате, решили встретиться, погуляли по городу, пригласил к себе, я поехала хотя знакома была с ним часов шесть, планировала остаться только до утра, осталась на 6 лет. :)
СсылкаПожаловаться
Рисковая Вы девушка!! Значит это любовь!!!!
Event horizon
Он сидел час уставившись на меня на музыкальном фестивале, пока я подошла и не спросила - выпить что-то есть? А потом как-то само получилось)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Event horizon
Event horizon
Он сидел час уставившись на меня на музыкальном фестивале, пока я подошла и не спросила - выпить что-то есть? А потом как-то само получилось)))
СсылкаПожаловаться
А чего сам не подошел?
Шел трамвай девятый номер
А чего сам не подошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стеснительный. Оказывается, он год до этого тоже за мной наблюдал, но подойти так и не решился.
Нормальные парни часто стесняются) Те которые легко знакомятся с женщинами - часто бабники)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Event horizon
Event horizon
Стеснительный. Оказывается, он год до этого тоже за мной наблюдал, но подойти так и не решился.
Нормальные парни часто стесняются) Те которые легко знакомятся с женщинами - часто бабники)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
целый год потерян!
Шел трамвай девятый номер
целый год потерян!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ему именно это и сказала!)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я ему именно это и сказала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато за этот год он , наверное, влюбился по самые уши!!!!
Шел трамвай девятый номер
Зато за этот год он , наверное, влюбился по самые уши!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю,честно, говоря, мы оба были несвободны, когда познакомились, не в браке, а встречались, там потом еще разгребать пришлось) Но главное, мы вместе, нам хорошо, и не надо боятся вот так просто подойти к парню и сказать глупость)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не знаю,честно, говоря, мы оба были несвободны, когда познакомились, не в браке, а встречались, там потом еще разгребать пришлось) Но главное, мы вместе, нам хорошо, и не надо боятся вот так просто подойти к парню и сказать глупость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы действительно смелая! Сами сковали свое счастье!
Шел трамвай девятый номер
Вы действительно смелая! Сами сковали свое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а что?)))) Сам не скуешь, так другим до тебя никакого дела не будет)))) Спасибо)
Светлана Быргазова
Была пятница 13 число, время около 23.00 часов, звонит городской телефон, я беру трубку и молодой человек говорит,что он на спор по штрих-коду на пачке сигарет набрал мой номер телефона. Начали общаться почти каждый день по телефону, иногда он говорил со мной до 03.00 часов ночи, я в это время уже засыпала с телефоном. Предлагал встретиться, я отказалась, тогда он начал душераздирающие вещи говорить о самоубийстве. Потом позвонил его друг и сказал, что тот м.ч. покончил с собой, я ответила, что не верю в эту глупость. После этого тот м.ч. еще раз звонил, извинялся за свое поведение, но я с ним прекратила общаться и никогда его не видела и не слышала. Вот такое было странное "телефонное" знакомство.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Светлана Быргазова
Светлана Быргазова
Была пятница 13 число, время около 23.00 часов, звонит городской телефон, я беру трубку и молодой человек говорит,что он на спор по штрих-коду на пачке сигарет набрал мой номер телефона. Начали общаться почти каждый день по телефону, иногда он говорил со мной до 03.00 часов ночи, я в это время уже засыпала с телефоном. Предлагал встретиться, я отказалась, тогда он начал душераздирающие вещи говорить о самоубийстве. Потом позвонил его друг и сказал, что тот м.ч. покончил с собой, я ответила, что не верю в эту глупость. После этого тот м.ч. еще раз звонил, извинялся за свое поведение, но я с ним прекратила общаться и никогда его не видела и не слышала. Вот такое было странное "телефонное" знакомство.
СсылкаПожаловаться
чудной какой-=то в самом деле...
Юлия
интерент
Insaria
Моя романтическая история началась обычной ночью, когда я сладко спала и в 4 утра постучал он. А я жила в общежитии студенческом,и думала соседка стучит, открыла как была- в ночнушке, сонная...он просто поздоровался, так мы и познакомились. Как я узнала потом, наш общий друг показал ему моё фото, и он решил со мной познакомиться во чтобы то не стало. Вот и залез ночью в общагу))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Insaria
Insaria
Моя романтическая история началась обычной ночью, когда я сладко спала и в 4 утра постучал он. А я жила в общежитии студенческом,и думала соседка стучит, открыла как была- в ночнушке, сонная...он просто поздоровался, так мы и познакомились. Как я узнала потом, наш общий друг показал ему моё фото, и он решил со мной познакомиться во чтобы то не стало. Вот и залез ночью в общагу))
СсылкаПожаловаться
а серенады под окнами не пел?
Шел трамвай девятый номер
а серенады под окнами не пел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, зато на следующий день знакомства вместо того, чтобы ехать с друзьями на рыбалку на 3 дня остался в городе из-за меня))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Insaria
Insaria
Нет, зато на следующий день знакомства вместо того, чтобы ехать с друзьями на рыбалку на 3 дня остался в городе из-за меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, пропустить рыбалку - это действительно ЧУВСТВО!
Шел трамвай девятый номер
да, пропустить рыбалку - это действительно ЧУВСТВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты действительно злобный??? Или злобная?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Insaria
Insaria
А ты действительно злобный??? Или злобная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я белая и пушистая, просто меня так муж называет, когда я на него ворчу
necca
(.не знакомлюсь-нет времени...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на necca
necca
(.не знакомлюсь-нет времени...
СсылкаПожаловаться
судьба и на печке найдет?
Vinchenza
Я со своим ненаглядным через общих друзей познакомилась)) самое смешное, что в момент знакомства мы друг другу очень не понравились, потому как были страшно распальцованные - черные кожанки, темные очки и немерено "каменные" рожицы у обоих)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем