Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О морали...

Сейчас мне показали следующее видео. Зима. В лесу охотник с тремя собаками загоняет молодого медведя-медвежонка,который чуть больше собак. Малыш убегает,но собаки его догоняют. Медвежонок остановился и лапой его -одного из собак. Человек,который был хозяином этих собак выстрелил. Медвежонок успел поранить эту собаку и рухнул. После этого хозяин матерился: ах ты,с у к а, ты мою собаку подрал. Это просто ужас!!! Медвежонок защищался один,может мамку тоже убили. Этот хозяин не думал о том,что он во всем виноват? Как он мог,сам направил на убийство? Сам хотел малыша убить и удивляется,что его собака пострадала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Кисонька-мурысенька
это упыри убивают животных. я считаю, что убить можно только если вопрос о выживании
просто я
алё,автор,какие медведи зимой?Если медведь шлепает зимой по лесу-это опасный медведь.Медведь-шатун,слышали о таком?Их отстреливают.Не надо морали,они нападают без повода.А уж если,не дай боже,человечину попробовал-то всё!Тушите свет,ближайшие деревни и села в огромной опасности
Абсолютное ЗлоВ ответ на просто я
просто я
алё,автор,какие медведи зимой?Если медведь шлепает зимой по лесу-это опасный медведь.Медведь-шатун,слышали о таком?Их отстреливают.Не надо морали,они нападают без повода.А уж если,не дай боже,человечину попробовал-то всё!Тушите свет,ближайшие деревни и села в огромной опасности
СсылкаПожаловаться
Не медведь, а медвежонок.
просто яВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не медведь, а медвежонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
медвежонка быть не могло.он зимой только родился.и вероятно еще слеп.
АнонимВ ответ на просто я
просто я
СсылкаПожаловаться
Даааа? А вы разве не знаете как эти охотники специально собаками разбудили этого медведя? А когда он сонный вылезает из своей норы-охотники его подстерегают и стреляют!!!
просто яВ ответ на Аноним
Аноним
Даааа? А вы разве не знаете как эти охотники специально собаками разбудили этого медведя? А когда он сонный вылезает из своей норы-охотники его подстерегают и стреляют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он ж медвежонок.зимой он слепой.Я еще раз говорю,медведь,ходящий по лесу зимой потенциальная опасность.Вы видели как его будили?
просто я
так он ж медвежонок.зимой он слепой.Я еще раз говорю,медведь,ходящий по лесу зимой потенциальная опасность.Вы видели как его будили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела другое видео на ютибе лично,не про этого малыша,а про взрослого медведя. Люди сами будили его собаками из берлоги,и когда тот сонный только успел морду высунуть-его сразу же расстреляли (
НЗ
Это охота. Там другие правила. Медведь - опасный зверь. Вряд ли вы так сюсюкали бы, встретив его в лесу
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Это охота. Там другие правила. Медведь - опасный зверь. Вряд ли вы так сюсюкали бы, встретив его в лесу
СсылкаПожаловаться
Вам мало что известно. На взрослого медведя охотятся так: собаками будят его,он начинает вылезать из логова и они сразу стреляют в голову! Подло-очень подло!
Любовь Лисовская
Вообще не понимаю охотников... Столько приблуд для этого, подготовка, то, се, чтобы убить животинку, которая никому не мешала. Ладно - волков расплодившихся, убивающих домашний скот, нападающих на людей, а так- ради развлечения?! Не понимаю!
Мюмзик 1В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вообще не понимаю охотников... Столько приблуд для этого, подготовка, то, се, чтобы убить животинку, которая никому не мешала. Ладно - волков расплодившихся, убивающих домашний скот, нападающих на людей, а так- ради развлечения?! Не понимаю!
СсылкаПожаловаться
тоже не понимаю, уроды какие-то...мне кажется, это люди с комплексами, психически больные...чтобы жену или начальство не убить и не покалечить, на животных отрываются... а больше им гордиться нечем, ни ума ни фантазии, не с рогулиной на медведя ходят, так что силы не равны...тьфу...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тоже не понимаю, уроды какие-то...мне кажется, это люди с комплексами, психически больные...чтобы жену или начальство не убить и не покалечить, на животных отрываются... а больше им гордиться нечем, ни ума ни фантазии, не с рогулиной на медведя ходят, так что силы не равны...тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, ну вот охота пострелять - езжайте в специальные тиры или полигоны- хоть до посинения цельтесь и жмите на курок!
А уж в этой теме - медвежонок-сирота! Справился!
Мюмзик 1В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Действительно, ну вот охота пострелять - езжайте в специальные тиры или полигоны- хоть до посинения цельтесь и жмите на курок!
А уж в этой теме - медвежонок-сирота! Справился!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерзость....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мерзость....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие уроды легко и человека завалят,им чуждо понимание святого.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Вот именно. И мясо-то это есть нельзя.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот именно. И мясо-то это есть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да выбросит! Ну , не знаю- все-таки живая душа, никому плохого не сделала...Действительно, злее зверя, чем человек - нет на земле!
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Это не развлечение только,а и деньги.Шкуры,рога,бивни..лапы медведя стоят больших денег
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Таль
Таль
Это не развлечение только,а и деньги.Шкуры,рога,бивни..лапы медведя стоят больших денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это известно. Недавно на таможне на Дальнем Востоке задержали груз для Китая - в мешке 16 медвежьих лап..
Вот , что это?!
просто я
И,кстати,какой медвежонок зимой?Их зимой только рожают.В берлоге.Во время спячки,ибо спаривание происходит только во время бодрствования,поскольку самцы живут отдельно.И встречаются с самками только для того чтоб заделать потомство.Так что медвежонок зимой -нонсенс.Ну разве что цирковой какой
Mar FaВ ответ на просто я
просто я
И,кстати,какой медвежонок зимой?Их зимой только рожают.В берлоге.Во время спячки,ибо спаривание происходит только во время бодрствования,поскольку самцы живут отдельно.И встречаются с самками только для того чтоб заделать потомство.Так что медвежонок зимой -нонсенс.Ну разве что цирковой какой
СсылкаПожаловаться
Але! Это видео и могло быть снято когда угодно
просто яВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Але! Это видео и могло быть снято когда угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она написала,что там зима
Mar FaВ ответ на просто я
просто я
она написала,что там зима
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас например тоже снег, но вряд ли медведи в средней полосе в спячку легли.
просто я
СсылкаПожаловаться
Может,он был подростком. Это был не взрослый медведь.
просто яВ ответ на Аноним
Аноним
Может,он был подростком. Это был не взрослый медведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может и подростком.Это,кстати запрещено.После 30 ноября (если не ошибаюсь) сезон охоты на медведя закрыт,а значит автору видео может влететь.Так что скорее всего,это был действительно медведь-шатун,возраст медведя значения не имеет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем