Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повспоминаем?

Доброго времени суток мальчики и девочки. Настроение у меня сегодня романтично-меланхоличное,по- этому предлагаю повспоминать о приятном и наверно немного смешном. А началось все с того,что я стала замечать за одной из своих сотрудниц некоторою рассеянность,мечтательность и блуждающую улыбку. Сегодня утром она подошла ко мне с просьбой отпустить ее пораньше ( ну мы ж не звери). Женское любопытство взяло верх ,да и отношения с сотрудниками у меня доверительные.Вобщем поболтали мы с ней за чашкой кофею.Оказалось,что девочка влюбилась по-уши и сегодня у нее первое свидание с обьектом страсти. Эстественно,я отпустила окрыленную красавицу( она совсем молоденькая-18 лет).А сама сейчас сижу и вспоминаю свое первое свидание...а вы помните? Давайте немножко повспоминаем...можно не первое свидание,а то которое вам запомнилось больше всех...давайте просто поболтаем...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Жужа
Как с мужем познакомилась - помню, но там никакой романтики особо, а вссё остальное - погрязло в прошлом. Был один, при встречи с которым прыгать и визжать от упоения хотелось, но так давно и всё на уровне мечты как было, так и прошло. Оно, наверно, и к лучшему.
Инга КорольВ ответ на Жужа
Жужа
Как с мужем познакомилась - помню, но там никакой романтики особо, а вссё остальное - погрязло в прошлом. Был один, при встречи с которым прыгать и визжать от упоения хотелось, но так давно и всё на уровне мечты как было, так и прошло. Оно, наверно, и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
зря! (((
Настя Радуга
У меня было смешное свидание. Очень хотела произвести впечатление, надергала у подружек шмоток, облилась мамиными духами (французские тогда были шиком) и, пока ехала в автобусе на свиданье, мне от этих духов поплохело. Ну, короче на выходе из автобуса он меня встречает, а меня выворачивает. Конфуз, а он меня на скамеечку устроил, сбегал за водой и шоколадом. Это было счастье.
Anna
первое было обычное, а вот второе....была шатенка, волосы покрасила в черный и сидела на лавочке у фонтана спиной к дороге, оглянулась, а он сидит на другой лавочке, крутой такой, озирается по сторонам, пока я его не окликнула :)) из-за цвета волос не узнал! потом несколько раз смеялись над этим )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем