Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена

Пришёл к вам со своей проблемой, может кто что посоветует. Жена просиживает на форуме и соц сетях всё время, есть не готовит, одежду не гладит, ребёнок то у бабушек,то сам себе предоставлен, я прихожу с работы, забираю ребёнка из сада, приходим домой - а там она сидит за компьютером.Поругались, дело идёт к разводу, что посоветуете? как сохранить семью?
Руслан Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
hfdsatg uy vvbnВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
Аууууу, дееевыыыыы. Чей муж?
СсылкаПожаловаться
мой спит....так шта....
Фрекен БокВ ответ на hfdsatg uy vvbn
hfdsatg uy vvbn
мой спит....так шта....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лягуху вычеркиваем
Фрекен Бок
Аууууу, дееевыыыыы. Чей муж?
СсылкаПожаловаться
Если чё мой всегда обстиран и накормлен, а дети на... короче не в саду, большие уже ))
САВА
Уйти погулять на недельку..или потыкай её чем-нибудь,может она уже сдохла..
САВА
Уйти погулять на недельку..или потыкай её чем-нибудь,может она уже сдохла..
СсылкаПожаловаться
))
Руслан ИвановВ ответ на САВА
САВА
Уйти погулять на недельку..или потыкай её чем-нибудь,может она уже сдохла..
СсылкаПожаловаться
куда я уйду? она сразу очередную тему на форуме накатает, а ребёнка пельменями накормит магазинными
Руслан Иванов
куда я уйду? она сразу очередную тему на форуме накатает, а ребёнка пельменями накормит магазинными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи кто эта мра... тва... карочи эта... мы ие вытравим...
Аннушка АнниковаВ ответ на hfdsatg uy vvbn
hfdsatg uy vvbn
скажи кто эта мра... тва... карочи эта... мы ие вытравим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уж несколько лет травят, а толку то что?)))))))
Аннушка Анникова
Так уж несколько лет травят, а толку то что?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто травит? и каво???
Аннушка АнниковаВ ответ на hfdsatg uy vvbn
hfdsatg uy vvbn
кто травит? и каво???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одну известную сапиосексуалку, испытывающую сексуальное возбуждение от медицинских халатов и дипломов.
Аннушка Анникова
Одну известную сапиосексуалку, испытывающую сексуальное возбуждение от медицинских халатов и дипломов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там детей нет.
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Там детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она просто не помнит о них )
Севилья БургасВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Она просто не помнит о них )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мамы забыла)))))))))
Руслан Иванов
куда я уйду? она сразу очередную тему на форуме накатает, а ребёнка пельменями накормит магазинными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не можно тебе так жить...Поцалуй тогда её,мож она очнётся..
Севилья БургасВ ответ на Руслан Иванов
Руслан Иванов
куда я уйду? она сразу очередную тему на форуме накатает, а ребёнка пельменями накормит магазинными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Аннушка Анникова
Если человек просиживает все свое время в инете, это говорит о серьезной депрессии и потере интереса к реальной жизни. Попробуйте серьезно поговорить, выяснить, какие у нее проблемы, что ее гложет. Может, что-то не устраивает конкретно в ваших семейных взаимоотношениях.
Руслан ИвановВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Если человек просиживает все свое время в инете, это говорит о серьезной депрессии и потере интереса к реальной жизни. Попробуйте серьезно поговорить, выяснить, какие у нее проблемы, что ее гложет. Может, что-то не устраивает конкретно в ваших семейных взаимоотношениях.
СсылкаПожаловаться
пробовал поговорить, говорит просто устала от всего и всё её надоело, что хочет перемен и страстей в жизни, но по факту даже в кино не хочет идти, говорит лень собираться, а уж про выезд выходные с ребёнком и подавно не хочет слышать
Аннушка АнниковаВ ответ на Руслан Иванов
Руслан Иванов
пробовал поговорить, говорит просто устала от всего и всё её надоело, что хочет перемен и страстей в жизни, но по факту даже в кино не хочет идти, говорит лень собираться, а уж про выезд выходные с ребёнком и подавно не хочет слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребенку сколько? До рождения ребенка так же было или все-таки жила более насыщенной жизнью?
Руслан ИвановВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А ребенку сколько? До рождения ребенка так же было или все-таки жила более насыщенной жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребёнку 6 лет, до рождения она любила с подружками гульнуть, но в меру
Руслан Иванов
ребёнку 6 лет, до рождения она любила с подружками гульнуть, но в меру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооооот....
теря все ясна и панятна....
пральна делаит, чта тута сидит....давай ие каардинаты мы ие на сходку гульнуть пазывем...
Аннушка АнниковаВ ответ на Руслан Иванов
Руслан Иванов
ребёнку 6 лет, до рождения она любила с подружками гульнуть, но в меру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взрослый уже ребенок. Просто я почему спросила: моему ребенку 2 года и бывают периоды, когда он плохо спит по ночам, приходится просыпаться по 5 раз за ночь, укачивать его, получается, что за ночь я посплю 3-4 часа, а на следующий день хожу, как зомби, так реально сил нет куда-то выходить из дома, собираться и т.д (особенно если это несколько ночей подряд так происходит). Но в вашем случае ребенок большой и такой проблемы уже, наверное, нет. Так что даже не знаю, что сказать. А кстати, почему не работает? Кроме гулянок с подружками до рождения ребенка еще какие-то интересы были: работа, учеба, еще что-то- или так и сидела в инете все время?
Руслан ИвановВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Взрослый уже ребенок. Просто я почему спросила: моему ребенку 2 года и бывают периоды, когда он плохо спит по ночам, приходится просыпаться по 5 раз за ночь, укачивать его, получается, что за ночь я посплю 3-4 часа, а на следующий день хожу, как зомби, так реально сил нет куда-то выходить из дома, собираться и т.д (особенно если это несколько ночей подряд так происходит). Но в вашем случае ребенок большой и такой проблемы уже, наверное, нет. Так что даже не знаю, что сказать. А кстати, почему не работает? Кроме гулянок с подружками до рождения ребенка еще какие-то интересы были: работа, учеба, еще что-то- или так и сидела в инете все время?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она работала раньше администратором в салоне красоты, но сейчас я побольше зарабатываю и после выхода и декретного она сказала что тяжело и по дому и на работе и я предложил ей не работать
Аннушка АнниковаВ ответ на Руслан Иванов
Руслан Иванов
она работала раньше администратором в салоне красоты, но сейчас я побольше зарабатываю и после выхода и декретного она сказала что тяжело и по дому и на работе и я предложил ей не работать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, все-таки попробовать снова начать работать, так как очевидно, что сидение в четырех стенах ей явно на пользу не идет. Мне кажется, это самый лучший выход в данном случае. Тем более в плане быта, домашнего хозяйства вы не особо пострадаете, так как сами пишете, что она этим не занимается.
Руслан ИвановВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Может, все-таки попробовать снова начать работать, так как очевидно, что сидение в четырех стенах ей явно на пользу не идет. Мне кажется, это самый лучший выход в данном случае. Тем более в плане быта, домашнего хозяйства вы не особо пострадаете, так как сами пишете, что она этим не занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ей предлагал на полдня работу найти, она не хочет - говорит зарплата маленькая, нет смысла работать
Аннушка АнниковаВ ответ на Руслан Иванов
Руслан Иванов
я ей предлагал на полдня работу найти, она не хочет - говорит зарплата маленькая, нет смысла работать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смысл не в зарплате, а в том, чтобы дома не сидеть. Попробуйте быть более настойчивым, мотивируйте вашу просьбу тем, что она не занимается домашним хозяйством, так пусть хоть такой от нее толк будет. Соврите, что у вас проблемы на работе и что любой ее заработок будет сейчас важен для семейного бюджета- я б, наверное, в крайнем случае, когда никакие доводы не помогают, уже так бы сделала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем