Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете?

Знаете, что я хочу однажды услышать от любимого человека в ответ на мой вопрос "Почему ты меня любишь?"
Он скажет" Меня восхищают твои слова, поражают твои поступки, ты для меня, словно безумно интересная книга, в которой половина самых захватывающих глав написана на абсолютно незнакомом мне языке. У меня было в жизни много желаний и грез, но встретив тебя, я понял, что больше всего на свете я хотел выучить этот язык, чтобы прочитать самую интересную книгу в мире." Я спрошу " А что будет после того, как ты выучишь этот язык и дочитаешь книгу?" А он ответит " После этого мы с тобой напишем еще одну - длиною в целую жизнь, придумав свой собственный язык. И эта книга для кого-то однажды окажется такой же желанной и захватывающей, и он непременно захочет прочитать ее всю."

Боже, вы что все живете с косноязычными третьеклассниками? И, судя по всему, всех это устраивает. Ну, вообще, не удивительно, по себе шапку каждый выбирает.
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Елена БахметьеваВ ответ на Натали
Натали
Когда мужчины начинают говорить мне подобного рода фразы,меня начинает тошнить от искусственности,потому что ни один нормальный человек,испытывая настоящие чувства, не станет выдавать заученные фразы из сопливых романов за свои. А любовь лучше пусть поступками доказывает
СсылкаПожаловаться
Просто плюс сто тыщ мульенов, и добавлять ничё не надо.
НаталиВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Просто плюс сто тыщ мульенов, и добавлять ничё не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эйэх!!!!мне б деньгами эти плюс сто тыщ мульенов....)))
elena.platovaВ ответ на Натали
Натали
эйэх!!!!мне б деньгами эти плюс сто тыщ мульенов....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Монгольскими тугриками?
НаталиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Монгольскими тугриками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чем угодно!! но лучче канеша их родственниками из Европы и Америки)))
Одинокая Репа
Какая пошлятина
Анонимно
О замуже девочки начинают дет в 5-6 задумывацца.
После менархе появляется жажда мужского внимания, домогательств, ласки.
И до самой дефлорации бедняжки вымечтывают и уточняют "правильный" протокол доступа к их телу.
Который в точности реализуется лишь в книжках ("Алые Паруса", например).

Дурищи, лучче бы порнуху смотрели. Вам же самим лучче :-))
IskraRed
какой жуть...
это ж всё ещё выслушать надо!! я б на первой фразе заснула... пусть лучше по-старинке поступками свою любовь показывает :)))
Ветка Sarrы
Донна Роза!
Донна Роза, я старый солдат, и не знаю слов любви.
Но когда я впервые увидел вас, донна Роза,
я почувствовал себя утомлённым путником, который на склоне жизненного пути
узрел на озарённом солнцем поле нежную, донна Роза, нежную фиалку.
Я, кажется, начинаю догадываться. Неужели нежная фиалка - это я?
Вы разгадали мой секрет, донна Роза.
Елена Бахметьева
Ключевая фраза- "я хочу однажды услышать...", далее по тексту. Когда услышите- делитесь с форумом, интересно же. А самое интересное, кем окажется такой словоблуд- альфонсом или закоренелым бабником.
Домино
На втором предложении я б начала уже зевать....Это ж невозможно такое выслушать и , что самое сложное, вникнуть в суть...
Елена Анголенко
Все было так красиво вплоть до последнего предложение... Чего наехали-то????Кому как нравится тот так и живет. И ещё хочется спросить, ну и что вам ответил ваш МЧ на ваш вопрос????
Катенок
После первой тирады подумала бы, что не мешало бы вызвать неотложку, после второй, пришла бы к выводу, что у него кто-то появился и он хочет от меня отделаться! )))
Мюмзик
Мой двух слов связать не может (((( Клещами из него все вытягиваю....Придецца за двоих рОман писать
Meri Popins
А я бы подумала, что где-то напакостил или чего то хочет, но вначале почву подготавливает...
Василиса
А кроме красивых Слов вам больше ничего для счастья не надо? Вы из тех, кто любит ушами? Везёт вам.
Я люблю мужчин Дела, а не слова. Поступки, поступки и ещё раз поступки.
Cleopatra Queen of Egypt
Мозгу легче понимать речь мужчин, чем женщин.
Мужские и женские голоса действуют на разные участки мозга. Женские голоса – более музыкальные, звучат на более высоких частотах, диапазон частот при этом шире, чем у мужских голосов. Человеческому мозгу приходится «расшифровывать» смысл того, что говорит женщина, используя свои дополнительные ресурсы. Кстати, люди, страдающие слуховыми галлюцинациями, чаще слышат именно мужскую речь.
Подробнее: http://www.cafe4tune.com/Cafe/ViewCafe/?...
Cleopatra Queen of Egypt
Мозгу легче понимать речь мужчин, чем женщин.
Мужские и женские голоса действуют на разные участки мозга. Женские голоса – более музыкальные, звучат на более высоких частотах, диапазон частот при этом шире, чем у мужских голосов. Человеческому мозгу приходится «расшифровывать» смысл того, что говорит женщина, используя свои дополнительные ресурсы. Кстати, люди, страдающие слуховыми галлюцинациями, чаще слышат именно мужскую речь.
Подробнее: http://www.cafe4tune.com/Cafe/ViewCafe/?...
Само Совершенство
Кто много пиздит, тот мало делает. Предпочту продуктивного молчуна бездельнику - пиздаболу.
Автор, Вам что, 10 лет, что у вас мечты такие розовые и сопливые?
Kozanostra
Мужчины тем и отличаются от женщин, что не могут все могут выражать свои чувства в словах. И слава Богу! Лучше уж пусть защищают и обеспечивают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем