Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2013, Главная форумов

Знаки?

Вчера ходила в пеший поход на сопочку. На последнем этапе, устала, выбилась из сил. не хотела дальше идти.
Подруги уговорили, пошла дальше. Через несколько шагов нахожу странный предмет,(для этого места)
Представляете лес, тайга, людей бывает в этом месте крайне редко, и вдруг под ногами в грязи лежит такая
рюмочка на ножке выточенная из натурального камня оникс.
Сижу смотрю на неё, вроде классно, но как то она меня пугает, вот смотрю на неё и напоминает почему то кладбище, могилки.
Вроде вещь! И выбросить жалко, но как то не лежит душа у меня к ней
Кто ни будь разбирается в камнях? Что вообще оникс несет владельцу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Ирина*
Это был знак копать
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Это был знак копать
СсылкаПожаловаться
Что копать?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Что копать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
клад
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Это был знак копать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам эта рюмочка. Дома пыль собирать.
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам эта рюмочка. Дома пыль собирать.
СсылкаПожаловаться
Я в неё поставила цветочек там же сорванный.Вроде так ничего смотриться...
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Я в неё поставила цветочек там же сорванный.Вроде так ничего смотриться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это знак,что твою пустоту залить надоть. начинай выпивать,знак с выше уже есть
СсылкаПожаловаться
Елена
когда сразу возникают такие ассоциации, то вещь брать нельзя. Вам интуиция подсказала, что не нужно. А сейчас голос разума перебивает ее и дает "практичную" информацию - жалко.
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
С одной стороны и жалко. с другой я всегда считала что оникс это хороший камень. Но вот именно эта вещь как то отталкивает
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
С одной стороны и жалко. с другой я всегда считала что оникс это хороший камень. Но вот именно эта вещь как то отталкивает
СсылкаПожаловаться
вот не понимаю - почему жалко?. Вещь не ваша,лежит в грязи в лесу, пусть там и останется. Жалко что?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
ну так доверьтесь своей интуиции-избавьтесь от вещи.
СсылкаПожаловаться
zvezdo4ka
Не подбирайте никогда и ничего:будь то деньги или платки!Не хочеться верить во всякую гадость но это есть я сама не верю во всяком случае во всякую мистику но случаи со знакомыми подтверждают обрптное;И эта рюмка ?Для чего она там?Ну во всяком случае (я считаю)не сти на природу на пикник-глупо для этого есть разовая посуда а значит нес ее человек с умыслом(зарядив негативными мыслями на болезнь может быть или на неудачу человеку поднявшему будет жаль выбросить ее на это и расчитано ;И никогда не сомневайтесь в своей интуиции
СсылкаПожаловаться
zvezdo4ka
Не подбирайте никогда и ничего:будь то деньги или платки!Не хочеться верить во всякую гадость но это есть я сама не верю во всяком случае во всякую мистику но случаи со знакомыми подтверждают обрптное;И эта рюмка ?Для чего она там?Ну во всяком случае (я считаю)не сти на природу на пикник-глупо для этого есть разовая посуда а значит нес ее человек с умыслом(зарядив негативными мыслями на болезнь может быть или на неудачу человеку поднявшему будет жаль выбросить ее на это и расчитано ;И никогда не сомневайтесь в своей интуиции
СсылкаПожаловаться
Я бы подняла с удовольствием пару лямов баксов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мечты-мечты)))
СсылкаПожаловаться
amoremio
мечты-мечты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть помечтать.
Как говорится: дурень думкой богатеет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы я думаю и все тут собравшиеся "шаманы" не отказались бы)))
СсылкаПожаловаться
zvezdo4ka
СсылкаПожаловаться
а не проще было тому , кто якобы зарядил негативом рюмку , эту рюмку не в тайгу тащить, где вероятность встречи рюмки с человеком очень мала, а оставить ее в месте где люди живут?:))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Очень замечательно, что подругам удалось вас вытащить на прогулку.
СсылкаПожаловаться
Зомбо Яна
это ничего не значит)))))) точняк -гарантирую (проконсультировалась с подругой (она спец) )
СсылкаПожаловаться
Зомбо Яна
это ничего не значит)))))) точняк -гарантирую (проконсультировалась с подругой (она спец) )
СсылкаПожаловаться
и часто ваша подруга рюмки из оникса в тайге находит?:))
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
и часто ваша подруга рюмки из оникса в тайге находит?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она только по тайге и ходииииит)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зомбо Яна
она только по тайге и ходииииит)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда обязательно надо к ее мнению прислушаться:)))
СсылкаПожаловаться
zvezdo4ka
Я бы потратила пару лямов если бы они были а поднять из области фантастики!С утречка желания какие -хочу денег! рассуждаю и желаю всегда из реального в сказки давно не верю и все всегда ставлю под сомнения чтобы это не было*
СсылкаПожаловаться
сходи еще погулять. может нераспечатанную бытылочку найдешь, для комплекта))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru