Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопы
Стиль жизни
Психология
Рецепты
РейтингиWellnessВыпускной 2025Сделано в России

Российские знаменитости узнали финалистов конкурса «Пять звезд» (фото)

3 июня 2014

На днях в Москве прошла закрытая вечеринка в преддверии всероссийского песенного конкурса «Пять звезд», который пройдет с 12 по 15 июня в Ялте. Ведущим мероприятия был певец Марк Тишман — он раскрыл некоторые тайны предстоящего события и представил финалистов.

Группа "Фабрика" на пре-пати конкурса "Пять звезд"

В конкурсе будут участвовать 12 исполнителей и групп самых разных стилей. К примеру, среди них есть финалисты проекта «Голос» — певец Анри, выступавший в команде Пелагеи, а также довольно известные исполнители — группа «После 11» и певица Женя Любич. Победитель «Пяти звезд» представит Россию уже на международной площадке — конкурсе «Интервидение».

Жюри, которое будет оценивать конкурсантов, представил Виктор Дробыш (сам он также окажется в судейском составе). Выносить свой вердикт будут Иосиф Кобзон, Юрий Антонов, Игорь Матвиенко и Ирина Аллегрова. Однако этот список далеко не полный и, по словам Дробыша, нас ожидают сюрпризы.

Марк Тишман объявил имена финалистов

«В жюри будут входить не только музыканты, но и общественные деятели и политики. К примеру, там будет и Максим Галкин, и Олег Знарок. Больше ничего пока не скажу!» — отметил Дробыш.

Среди гостей вечеринки были замечены группа «Фабрика», Анита Цой, Диана Гурцкая, Влад Топалов и многие другие. Фото участников конкурса «Пять звезд» и знаменитостей, пришедших их поддержать, смотрите в нашей галерее.