Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Алла Пугачева очаровала фанатов веснушками на лице

4 сентября 2019

70-летняя Алла Пугачева поделилась с подписчиками в инстаграме «честным» фото без макияжа и оставила под ним шутливую подпись.

Контент недоступен
Обожаю солнце, но оно мне противопоказано. Пять минут в море и на солнце — результат на лице. Веснушки. Может, это седьмая молодость пришла?

Поклонники признались, что очарованы веснушками и чувством юмора Примадонны и засыпали ее комплиментами. «Обожаю вас и ваш юмор», «Вы просто солнечная женщина на лице и в душе, вот вас солнышко и любит», «Алла Борисовна, от вас молодость и не уходит! Не выгонять же!», «Ваша молодость и не уходила. Пою ваши песни вместе с вами всю жизнь», «Алла Борисовна, выглядите потрясающе! Просто перфект, для своих 28 лет отлично!», «С веснушками еще прекрасней, естественнее и милей!» — восхитились они.

Правда, некоторые фолловеры поправили Пугачеву: «Это уже не веснушки, а старческие пигментные пятна», «Это не веснушки, а гиперпигментация возрастная... К сожалению».

Все о стиле Пугачевой и о звездах за 60, которые стареют красиво, читай в наших статьях. А как менялась певица, смотри в галерее.