Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопы
Стиль жизни
Психология
Рецепты
РейтингиWellnessВыпускной 2025Сделано в России

Анастасия Волочкова запаслась париками

6 марта 2020

Анастасия Волочкова, которая не так давно решилась на короткую стрижку, удивила пользователей сети своим следующим шагом. Балерина посетила салон париков и приобрела несколько разных, что называется, на все случаи жизни. Звезда поделилась несколькими снимками, на которых запечатлена с длинными косами в цвете блонд, с каре русого цвета и даже с волосами экстремальных цветов – сиреневыми и красными.

Контент недоступен
Вот такие перевоплощения у меня сегодня. Приобрела разные шиньоны, расчески, и с косичками заплетенными уехала.

Для чего понадобилась эпатажной знаменитости такое количество париков, остается загадкой. Возможно, это связано с ее работой, но злопыхателям удобнее полагать, что причиной стала именно ее короткая стрижка.

Напомним, недавно звезда с размахом отпраздновала свой день рождения. В ходе вечеринки Волочкова объявила журналистам о скорой свадьбе.

Как выглядит дом Волочковой за 2 миллиона долларов, узнай из нашего материала. А яркие выходы балерины смотри в галерее.

И не забудь посмотреть ролик:

Контент недоступен