Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопы
Стиль жизни
Психология
Рецепты
РейтингиWellnessСделано в России

Алая помада и «паучьи» ресницы: Скарлетт Йоханссон снялась для обложки глянца в пугающем образе

12 марта 2020

Накануне премьеры фильма «Черная вдова» Скарлетт снялась в готической фотосессии для журнала Entertainment Weekly.

Контент недоступен

На обложке издания Скарлетт Йоханссон предстала с вуалью, темно-алой помадой, аналогичным кровожадным маникюром и разлапистыми «паучьими» ресницами — такой роковой и пугающий образ подошел бы даже не героине комиксов, а вампирше из хоррора. На страницах издания Скарлетт позирует уже без накладных ресниц и в лаконичном черном бархатном платье.

Контент недоступен

Она также намекнула на то, что, фильм должен стать последним для «Черной вдовы» в Marvel, хотя, отметила актриса, «никогда нельзя сказать “прощай”».

Кто из звезд не умеет носить наряды черно-белого цвета, смотри в галерее. А какие цвета старят (не только черный!), узнай на нашем сайте.

Контент недоступен