Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Нинидзе и Виторган прокатились на воздушном шаре над Каппадокией

13 сентября 2020

На днях Максиму Виторгану исполнилось 48 лет. День рождения актер провел на отдыхе в Турции в компании друзей и 29-летней Нино Нинидзе. В инстаграме молодая возлюбленная Виторгана показала, какой подарок приготовила имениннику.

Контент недоступен

Влюбленные вместе с компанией друзей отправились на прогулку на воздушном шаре над Каппадокией — турецким регионом с невероятным ландшафтом и пейзажами. В одном из роликов, опубликованных Нинидзе в инстаграме, она кричит: «Максим! С днем рождения!»

Контент недоступен

Поклонники восхитились звездной парой и засыпали ее комплиментами. «Какие вы красивые и счастливые», «Идельная пара», «Рада за вас! Будьте счастливы», «Вот это подарок!», «Эмоции — лучший подарок!», «Какие вы классные, ребята! Чудесная пара, счастья вам», — прокомментировали кадры фолловеры.

Роман Нино Нинидзе и Максима Виторгана начался летом 2019 года, вскоре после его развода с Ксенией Собчак. Брак телеведущей и актера длился шесть лет, но закончился после того как Ксения закрутила роман с режиссером Константином Богомоловым. Нинидзе не так давно тоже пережила развод — она рассталась с актером Кириллом Плетневым.

На самые красивые звездные пары любуйся в галерее, а интересные факты о Нино читай на сайте.

Главное за неделю узнай из ролика:

Контент недоступен