Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Почему 44-летняя француженка с шестым размером груди мечтает стать похожей на азиатку

16 сентября 2020

44-летняя Анжелика Морган — еще одна девушка, мечтавшая в детстве «превратиться» в куклу Барби. Повзрослев, Анжелика решила осуществить мечту: сделала нос тоньше, несколько раз колдовала над грудью (теперь у нее шестой размер) и увеличила губы. Каждые три недели Анжелика делает инъекции ботокса. Она выросла в богатой французской семье, так что проблем с финансированием запросов малышки не было: на нее было потрачено около 105 тысяч евро. Фото Морган до и после пластики смотри в галерее: 

Полностью изменив внешность, она стала называться Френчи Морган («французская Морган»), переехала в США и начала ходить по сомнительным реалити-шоу, рекламируя свое лицо и тело и проводя новые пластические операции. Френчи называет себя моделью (она, к примеру, снималась для видеоканала Playboy), телеведущей, звездой бурлеска (она действительно бултыхается на сцене в огромном бокале на манер Диты фон Тиз) и певицей. Оценить музыкальное ее творчество можно на видео (сразу предупреждаем: песенка не для слабонервных). 

Контент недоступен

Интересно, что знаменитость и бойфренда (он был на 15 лет младше ее) сумела отыскать под стать — британца Оли Лондона, который после нескольких пластик стал похож на корейца. Правда, они были вместе всего два года, зато, похоже, у Френчи появилась новая цель — стать азиаткой. 

«Пять лет назад я увидела куклу аниме в интернете, и тогда-то и зародилась моя страсть. Азиаты очень чувственные и экзотические. А те, кто думает, что пластика — это слив денег, заблуждаются. Мне нравится быть подделкой, я живу в мире фантазий, и это прекрасно», — рассказывает она газете The Sun. Благодаря новым хирургическим вмешательствам Френчи мечтает найти парня помоложе: она считает всех мужчин старше 30 лет скучными и толстыми. 

Другие жертвы пластики: