Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Худи, жакеты и ярко-розовый: как одевается возможная первая леди США Джилл Байден

4 ноября 2020

Жми на фото, чтобы рассмотреть наряды Джилл Байден, а ниже читай, что в ее гардеробе:

Подробный гид по распродаже 11.11, которую нельзя пропустить >>

Худи

69-летняя Джилл легко может появиться на публике в любимой вещи подростков — худи. По крайней мере, пока официально не стала первой леди. Чтобы вещь не выглядела чересчур несерьезно и неформально, Джилл дополняет ее в меру строгой юбкой.

Одно и то же

И, кстати, ту самую юбку (смотри в галерее выше) возможная будущая первая леди США совсем не боится носить много раз.

Джилл — отличное воплощение новой моды на разумное потребление. Она не утилизирует вещь после того как один раз выйдет в ней в свет, а носит несколько раз, по-разному стилизуя.

Жакеты

Кажется, представить первую леди без жакетов просто невозможно: все-таки официальные мероприятия обязывают. Жакетов у Джилл Байден много, но трендовыми назвать их сложно.

Жена кандидата в президенты США выбирает короткие приталенные модели, которые сегодня стилисты не жалуют. В отличие от той же Мелании Трамп, которая сразу же ловит тенденции и выбирает актуальные модели.

Маска и перчатки в цвет

Контент недоступен

И все-таки сказать, что Джилл Байден уделяет недостаточно внимания своим образам, точно нельзя. Достаточно посмотреть на детали: столь важные сегодня перчатки и маски. Их Джилл всегда подбирает с особенным вниманием в цвет к образам.

Смотри в галерее выше: иногда маска сделана из той же ткани, что и платье.

Цветочный принт

Если Мелания Трамп обожает монохром, то Джилл Байден смело выбирает принт. И особенно любит цветочный — тема повторяется из образа в образ: цветы мы видим на платьях, шарфах, блузках и даже масках.

Розовый

И еще одна милая деталь: Джилл Байден любит ярко-розовый, и совсем не боится его носить. Уже мечтаем разглядывать торжественные наряды, если она все-таки станет первой леди США.

Читай еще: