Тренд: как носить белую рубашку сексуально

Пять образов на каждый день.

С джинсами и лодочками

Самый универсальный образ, который гарантированно выйдет стильным, если подобрать актуальные составляющие. За женственность здесь отвечает обувь: если хочешь, чтобы образ получился игривым и в меру торжественным, выбирай лодочки на каблуке или ботильоны. Днем их можно заменить на балетки.

Кстати, о самых трендовых джинсах читай под фото:

Slide image for gallery: 13494 | Слаучи. Самая модная модель лета останется в трендах и осенью. Слаучи очень напоминают известные всем «бананы», только они немного шире и не так сильно сужаются книзу.
Slide image for gallery: 13494 | Модель кажется громоздкой, но идеально подчеркивает талию и визуально корректирует бедра. Ширину штанин стилисты советуют выбирать по росту — чем ты выше, тем шире будут джинсы.
Slide image for gallery: 13494 | Мамсы. Модель, про которую все сказано миллион раз — кажется, у мамсов есть все шансы стать классикой (впрочем, так говорили и о скинни).  Крой mom-fit не такой безобидный, как может показаться: эти джинсы легко могут визуа
Slide image for gallery: 13494 | Важно подобрать свою длину (кстати, не бойся подгибать штанины, чтобы показать щиколотку), материал, посадку на талии (так что лучше примерить джинсы разных фирм).
Slide image for gallery: 13494 | Клеш. Вернувшийся из 70-х крой прижился не на один сезон: осенью продолжаем носить клешеные от колена джинсы.
Slide image for gallery: 13494 | Стилисты предлагают не останавливаться на классическом синем — выбирай белый или пастельные оттенки.
Slide image for gallery: 13494 | Джинсы-трубы, или скейтерские. Пожалуй, самый ультрамодный крой из всей нашей подборки для самых смелых. Джинсы-трубы напоминают нам нулевые, но повторять образы рэперов стилисты не предлагают.
Slide image for gallery: 13494 | Носи эту модель с брутальными ботинками на грубой подошве и женственным верхом: такой контрастный образ получится оригинальным и подчеркнет твою хрупкость.
Slide image for gallery: 13494 | Прямые. Скинни уверенной походкой отправляются в прошлое, стилисты советуют переключаться на самые обычные прямые джинсы.
12

Новая классика

Черный низ, белый верх — к формуле мы привыкли еще в школе. Вот только риски выглядеть скучно высоки. Предлагаем переосмыслить классику на современный манер: выбирай объемную длинную рубашку (например, в форме колокола, как на фото — она немного расширяется книзу).

Так, кстати, можно обыграть неактуальный крой брюк — к рубашке подойдут даже скинни.

Второй слой

Многослойность в моде, и осень — отличный повод научиться создавать такие образы, надевая рубашку поверх водолазки. С цветами, кстати, можно поиграть — из-за цвета и нейтральности рубашки переборщить будет сложно. Но если выбираешь яркую водолазку, обрати внимание на другие вещи в образе.

С корсетом или ремнем

Этой осенью стилисты советуют обратить внимание на корсеты и акцентные ремни. Вот только подобрать правильную базу для всего этого великолепия не так просто. Предлагаем легкий вариант — подобные вещи идеально сядут на удлиненную белую рубашку. 

Под свитер

И еще один вариант, идеальный для прохладной осени. Утепляем рубашку любимым свитером. Самое главное — рубашка должна быть чуть длиннее. Рукава, кстати, можно тоже достать и подогнуть.

Читай еще:

Фото: Legion Media, Pinterest