Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопы
Стиль жизни
Психология
Рецепты
РейтингиWellnessВыпускной 2025

Ротару, Лолита, Долина, Леонтьев и другие звезды блистали на концерте в Москве

6 декабря 2021

4 декабря в столичном ДК «Мегаспорт» состоялась новогодняя съемка концерта «Песня года 2021». На красную дорожку и сцену мероприятия вышли Лариса Долина, София Ротару, Лолита Милявская, Кристина Орбакайте, Таисия Повалий, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, Полина Гагарина, Дима Билан и многие другие знаменитости.

Музыкальный фестиваль в этом году отмечает 50-летие. Юбилейное шоу прошло с размахом, вели мероприятие Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

74-летняя Ротару покорила публику эффектным красным блестящим брючным костюмом. Его певица дополнила черным топом и украшением в виде креста.

58-летняя Милявская блистала на концерте в серебристом мини-платье, а 66-летняя Долина выбрала для вечера оригинальный черно-белый костюм асимметричного кроя.

Что звезды надели на «Песню года 2020», узнай из нашей статьи. 

Читай еще:

Кумир бабушек — Лев Лещенко, кумир внучек — Егор Крид: эволюция поп-артистов в России

Колонка главреда: советы о стиле, которые не дадут в глянце

Алла Пугачева — это отстой? Эволюция женской поп-музыки в России

И смотри видео:

Контент недоступен