Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Зеллвегер в новом весе, маллет Терон: звезды, изменившиеся до неузнаваемости в 2022 году

23 декабря 2022

По звездам можно сверять бьюти-тренды. Уж если несколько красоток перекрасились в красный, то он точно станет хитом сезона, а когда в ход пошли ножницы и волосы стали ультракороткими, то здесь и вовсе жди нашествие клиенток на салоны красоты с просьбой повторить стрижку, как у вон той знаменитости. Смотрим на самые неожиданные преображения этого года в галерее:

Алым огнем в этом году запылали головы Меган Фокс, Холзи, Люси Бойтон и Тессы Томпсон. Правда, большинство из них выбрали кратковременные изменения, примерив парик. Что ж, могут себе позволить.

Самыми неожиданными выходками звезд стали ультракороткие стрижки – некоторые популярные персонажи побрились буквально под ноль.

Свои густые локоны не пожалела певица Saweetie, актриса Холли Берри оставила «голым» висок, а исполнительница Доджа Кэт психанула вместе с волосами простилась с бровями (зато теперь любые нарисовать можно).

Смелости не занимать и Шарлиз Терон. Артистка не только поменяла цвет волос на более темный, но и сделала ультрамодный маллет – с бахромой спереди и удлиненный сзади.

Много в 2022 года обсуждали и Рене Зеллвегер. Звезда снялась в сериале о преступнице «Кое-что о Пэм», для которого примерила белоснежный боб и накладки, создающие эффект большого живота.

Челка – это определенно не радикальный метод поменять внешность, но определенно вносящий в образ изюминку. Еще очаровательнее стали Алеся Кафельникова, Селена Гомес и Зои Кравиц.