Ирина Болгар, называющая себя матерью детей Павла Дурова, в соцсетях рассказала о стиле и одежде основателя Telegram.
По словам петербурженки, именно она подбирала минималистичные образы, в которых Павел появлялся на публике. «Воротники-стойки на куртках, черные шелковые рубашки, запонки, пуговицы с изображением волка, изготовленные на заказ по моим эскизам, идеально сшитые брюки, кашемировые пальто — вся одежда была изготовлена по моим эскизам и из тканей, которые я лично подбирала», — заявила Ирина.
Болгар выбирала стиль, который «лучше отразил бы личность Павла». Она также отметила, что создала для миллиардера капсульную коллекцию из нескольких предметов одежды, которые идеально сочетаются друг с другом.
В 2024 году, напомним, Болгар впервые появилась в сети, публикуя многочисленные архивные фото и видео с Дуровым и его семьей. Сейчас Ирина хочет добиться от предпринимателя выплат на их троих детей. СМИ же выяснили, что Павел ранее перечислил бывшей возлюбленной миллионы долларов в качестве алиментов.
3 октября 2024-го представитель Дурова сообщил, что у него не было отношений с Ириной, позже многодетная мать резко отреагировала заявление.