Звезда «Реальных пацанов» и «Горько!» Валентина Мазунина сегодня востребована как никогда: помимо того, что 5-го декабря в прокат выходит фильм «Операция Холодно» с нею в главной роли, к выпуску готовятся еще несколько проектов с участием звезды: комедии «Елки 11», «Краш» и «Беги», а также драма «Финал».
Как рассказала Валентина Леди Mail, в «Операции «Холодно» она играет девушку в отчаянном поиске любви. «Мне она понравилась своей искренностью и открытостью. Свой последний шанс Зина видит в Грише, которого сыграл Игорь Хрипунов, уверена, зрителю будет смешно и интересно наблюдать за историей развития их отношений», — рассказывает Мазунина. И добавляет, что она и сама мечтает встретить подходящего человека.
«Конечно, я не такая отчаявшаяся, как моя героиня Зина, но тоже жду чего-то прекрасного и светлого», — признается Валентина. И рассказывает, каким должен быть ее будущий мужчина. «В первую очередь, я должна его любить. А полюблю я только того, кто по-настоящему полюбит меня. Но если говорить о характере, рядом с собой я хотела бы видеть, прежде всего, человека доброго. И ещё очень важно, чтобы мы с ним были на одной волне», — делится знаменитость.
И отмечает, что не хотела бы, чтобы ее избранник был из актерской среды. «Как раз наоборот, лучше бы он был не из нее. Потому что мы, актеры, люди не с самой стабильной психикой», — рассуждает звезда.
Мне бы хотелось, чтобы мой мужчина меня заземлял, а на это вряд ли способен артист — человек, такой же эмоциональный, как я.
При этом актриса признается, что благодарна своей семье, в которой ее торопят обзаводиться мужем и детьми. «Близкие же меня разве что по-доброму могут подколоть на эту тему. Приезжала недавно в гости к родителям, а маме мне: «Валь, смотри, в наш скворечник скворцы прилетели. Это значит, быть новому члену в нашей семье! Перед тем, как твоя сестра с будущим мужем познакомилась, к нам тоже скворцы прилетели, представляешь!» Я, конечно, смеюсь: «Ты, мам, подкармливай скворцов, чтоб не улетели», — со смехом рассказывает Валентина.