Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопы
Стиль жизни
Психология
Рецепты
РейтингиWellnessВыпускной 2025Сделано в России

Дэвид и Виктория Бекхэм затмили гостей на приеме в Букингемском дворце

4 декабря 2024
Источник: Legion-Media

Дэвид Бекхэм и его жена Виктория посетили прием в Букингемском дворце в честь визита в Великобританию эмира Катара.

Пара, держась за руки, проследовала в зал вместе с остальными гостями. Экс-футболист выглядел роскошно в черном смокинге, белой рубашке, жилете и галстуке-бабочке. А Виктория стала звездой вечера, надев черное платье собственного модного бренда с длинными рукавами и закрученной деталью в районе талии. Приобрести наряд можно за $1490 (около 156 тысяч рублей).

Источник: Legion-Media

Несмотря на свои сдержанные наряды, Виктория и Дэвид произвели настоящий фурор среди гостей.

Супруги были приглашены на торжественный ужин в благодарность Дэвиду за проделанную им работу в качестве посла Чемпионата мира по футболу в Катаре в 2022 года. 

Семья Бекхэм вообще довольно близка к королевской семье Великобритании. Пара присутствовала на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а также на церемонии бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл. После смерти королевы Елизаветы II, Дэвид простоял в общей очереди к ее гробу более 12 часов, чтобы попрощаться.