Данила Козловский готовится к выступлению в Дубае с музыкальным шоу-спектаклем под названием «Фрэнк». Сайт «Страсти» раскрыл цены билетов на это мероприятие.
Представление состоится 19 января в театре «Забиль».
Самые доступные билеты на спектакль стоят 170 долларов (около 17 тысяч рублей). Билеты в средней части зала обойдутся в 22–34 тысячи, в то время как первые ряды будут стоить 51 тысячу рублей.
В театре ограниченное количество мест, поскольку это небольшая сцена. Значительная часть билетов уже распродана, при том особую популярность обрели именно дорогие варианты.
Данила Козловский не выступал в театре и не снимался на экранах России более двух лет. В настоящий момент актер зарабатывает, гастролируя с моноспектаклем по странам Европы и бывшего СССР.
Известно, что в Нью-Йорке проживает его экс-супруга Ольга Зуева с их четырехлетней дочерью Одой Валентиной. После одной из поездок к ребенку в США Козловского обвинили в эмиграции, однако актер опроверг эти слухи, утверждая, что Россия — его Родина и дом.