Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопы
Стиль жизни
Психология
Рецепты
РейтингиWellnessВыпускной 2025Сделано в России

Евгений Петросян снова подал в суд на дочь из-за элитной недвижимости

24 января 2025
Источник: PersonaStars

79-летний Евгений Петросян подал новый иск с требованием выписать дочь от первого брака из квартиры в Москве. Об этом сообщает портал «Страсти».

Первый иск юмористом был подан еще в конце 2024 года, однако суд вернул его из-за ряда ошибок. На днях исправленный вариант поступил в Хамовнический районный суд города Москвы. Первая беседа по делу уже назначена на 17 февраля. 

Ранее СМИ выяснили, что Петросян просит аннулировать право 56-летней Викторины на пользование недвижимостью, а также снять ее с регистрационного учета.

Известно, что речь идет о квартире на Ростовской набережной. Жилье небольшое (34 квадратных метра), но находится в центре Москвы, поэтому оценивается примерно в 20 миллионов рублей.

Напомним, Викторина родилась в браке Петросяна с его первой женой, балериной Беллой Кригер. Уже много лет она живет в США и не общается с отцом. По слухам, Викторина приняла сторону четвертой жены отца Елены Степаненко во время развода супругов