Источник: Legion-Media
Кинокритик Давид Шнейдеров в беседе с NEWS.ru прокомментировал обвинения Брэда Питта в отсутствии его бывшей супруги Анджелины Джоли в списке номинантов на «Оскар». Он подверг сомнению информацию о том, что актера поддерживают многие люди.
Это бред собачий. 6000 киноакадемиков, среди которых есть русские, англичане, поддерживают Брэда Питта? Это ересь
— высказался эксперт.
Источник: Legion-Media
Также собеседник издания прокомментировал номинацию Джоли на «Золотой глобус» за ее роль оперной певицы Марии Каллас в фильме «Мария».
”Золотой глобус” и ”Оскар” — это разная сфера влияния. Первый — это приз иностранной, неамериканской прессы. А “Оскар” — это приз американских киноакадемиков. Совершенно разные люди занимаются этими наградами. Это вполне естественно
— заявил кинокритик.
Давид Шнейдеров резюмировал, что Анджелине не везет на кинорежиссеров.