Звезда сериалов «Жизнь по вызову», «Успешный» и «Физрук» сегодня востребован как никогда: одновременно снимаясь в нескольких проектах, артист еле находит время на отдых. Благодаря ярким и запоминающимся ролям у знаменитости много поклонников: за Сычевым прочно закрепилось звание «самого обаятельного бандита в современном кино», как называют Владимира фанатки его творчества. Впрочем, как рассказал в интервью Леди Mail артист, есть у него не только обожатели, но и хейтеры.
«Я сам мало читаю, что про меня пишут, — времени нет. Сейчас уже мне вообще все равно, кто и что обо мне публикует. Но когда только зарегистрировался в соцсетях, первое время всем отвечал, кто мне гадости писал. Грозил им: "Я тебя найду и порву!" Но потом успокоился: сейчас столько троллей вокруг, которые пишут всякую фигню, чтобы на эмоции тебя вывести или хайпануть на твоем имени. Не хочу тратить на них время», — говорит Владимир.
И пока Сычев игнорирует недоброжелатей, он рад общаться со своими поклонниками. «Иногда ко мне подходят девушки и женщины, говорят: "Мы вас очень любим! Можно вас потрогать?" Да, и такое бывает, помимо просьб сфотографироваться вместе. Это часть моей профессии, от которой никуда не денешься. Я к этому отношусь с большим пониманием. Не как актеры, которые в открытую говорят, что их раздражает, когда к ним подходят люди, узнают их. Мне, кстати, кажется, что некоторые из них лукавят», — рассуждает он.
Чаще мне друзья или знакомые рассказывают, что и где обо мне написали. Бывает, как пришлют, почитаю, а там такие небылицы: откуда только люди их берут?
Более того, артист считает, что «Найти своего зрителя, своего поклонника — это ведь одна из самых важных частей актерской работы». «Тут третьего не дано: либо ты хочешь быть узнаваемым, либо нет. И если стал узнаваемым, это же замечательно. Хотя понимаю, конечно, что люди разные бывают: кто-то ко мне с криками "Псих" бежит, а кто-то с уважением, по имени-отчеству обращается. Со вторыми, конечно, приятнее общаться», — подытоживает звезда.