Актриса, телеведущая и филантроп Эвелина Бледанс всегда любила привлекать к себе внимание: знаменитость любит дразнить своих подписчиков фото в купальниках и всячески демонстрировать свою шикарную фигуру. Такое поведение звезды, безусловно, будоражит мужской пол: как рассказала Эвелина в интервью Леди Mail, у нее множество личных сообщений от представителей противоположного пола.
«И комплименты пишут, и фото своих достоинств шлют, и на свидания зовут. Некоторые даже предлагают довольно кругленькие суммы за ужин со мной. Но я отказываю: пока нет нужды», — признается артистка. К тому же, по ее словам, сегодня ей не до личной жизни — всю себя мама солнечного мальчика Семена Семина посвящает улучшению условий жизни в нашей стране людей с синдромом Дауна.
«У меня в планах создать остров для особенных людей старше 18, где они могли бы счастливо и безопасно жить. А выросший Семен будет главой этого Солнечного острова — он отлично умеет общаться с людьми, вести переговоры и очень грамотно отличает плохих от хороших. Солнечный остров стал бы волшебным местом: там бы не ездили машины, царила экологичная атмосфера, гуляли олени, бегали зайчики. Осталось найти спонсоров: мне очень нужны помощники в таком большом деле», — признается Бледанс.